Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • честно говаря я не вижу особой разницы между ними, кроме как в цене
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Дружат!


    Спасибо алмил,
    завтра поеду, какой будет тот и куплю, начну конечно с того который подешевле.
    я разнице тоже не увидел.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • В нём 3д нету а в остальном тоже самое.


    3 d много каналов?чтобы за него 2 сотки переплачивать
    главное качество картинки-куупил за 1000 соньку 4 года назад
    смотрели-всё ок пока не поставил рядом самца-кажчество ох...ено разное

  • завтра поеду, какой будет тот и куплю, начну конечно с того который подешевле.
    я разнице тоже не увидел.


    я пару месяцев назад родителям брал у ММ но через инет, т.к. разница в цене была около 150 є. Телек Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что подумай. Доставка при заказе через интернет в ММ бесплатно, если на дом, то вроде пятнашку доплатить нужно.

  • вредные они :D
    я рекламу увидел и поехал к ним, думал возьму - ан "нет у нас такого" говорят, я ему хендюшником с их онлайн порталом помахал - ноль реакции, грит "заказуйте в тырнете" , что делать, заказал :)

  • Купил я себе телек, того действительно не было что алмил самый первый посоветовал
    Пришлось взять модель f6500.
    Самое иттересное что у ни они дороже чем онляйн.
    Я ему показал цену 719, сказал ОК
    Очки 2 штуки тоже дабай , в онляйн помоему их нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну всё бери инструкцию пост №14: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вперёд на мины! Только в инструкции пример установки только Л-МОДА.Если тебя интересуют и другие виджеты тебе нужно их найти и скачать.

  • ОК спасибо, потихоньку буду пробовать :)


    Ещё хотел спросить, как картинка настраивается, на глаз или есть какое то правило или инструкция

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я буквально неделю назад вот такой в МедиаМаркте купил: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Понимаю, не совсем то, что ты ищешь, но качество просто потрясающее!

  • подскажите какой самсунг взять небольшой до 80 см ,дочке в комнату до 400 евро обезательно ,чтоб был смарт тв и чтоб были встроены ресивера дфбт и сат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().