Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Ты прав, нет там смарт. Мне кажется смарт вообще ц 80 см. начинается, а для меня он слишком большой, мах 70. Возьму наверное что-то подешевле и приставку...

  • Коллеги, вам не кажется, что размер телевизора в спальне напрямую зависит от возраста, темперамента и семейного положения?? :D:D

  • Всем привет! Может кто подскажет или у кого уже есть такой телевизор Samsung UE55JU6850 ,хочу взять а вот не знаю можно ли виджеты установить на эту модель,так как читал что с новыми системами есть проблемы.

  • Привет всем вот хочу купить ребёнку в спальню ,кто что скажет как он может есть кто им пользуется ? Смарт тв есть да и цена хорошая .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветуйте телик от LG или Samsung на 32 цоль с dvb-t2 тюнером, с веланом, смарт.. до 300 € +/- 50€

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Николай спасибо... а есть что-нибудь подешевле.. может с j-серии?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Привет всем вот хочу купить ребёнку в спальню ,кто что скажет как он может есть кто им пользуется ? Смарт тв есть да и цена хорошая .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на сколько я понял староние виджеты не поставишь на него.....или я ошибаюсь?

  • Всё ставится как на Н серию на него: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят еще вопрос по телику.. я телек который ищу хочу увезти в россию... цены на них тут чуть ниже.. да и сборка вроде как получше... или всетаки там купить?.. телеки там наверно какойнибудь чешской, словацкой или турецкой сборки? :(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы