Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • я буквально неделю назад вот такой в МедиаМаркте купил: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Понимаю, не совсем то, что ты ищешь, но качество просто потрясающее!


    Вот и я думаю: Все Самсунги нахваливают.Но я 2 недели назад в Mediamarkt LG 55 LA 6928 видил и с Самсунгом сравнил.У LG картина намного лучше.Я Самсунг пытался подстроить ,но картинка у LG мне больше понравилась.Ну я конечно сравнивал LG и Самсунг которые по цене примерно одинаковые были.
    Самсунги 80ХХ и 90ХХ Серий я в счёт не беру. Да и всяких там еxtras уLGГ не меньше. Или кто-то мне подскажет чем ЛГ хуже Самсунгов?

  • Цитата

    как вам Philips 40pfl5507k Full HD 3D LED-TV WLAN INTEGR 102см. - за 399 евриков


    пока думал , все раскупили , быстро однако.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вот и я думаю: Все Самсунги нахваливают.Но я 2 недели назад в Mediamarkt LG 55 LA 6928 видил и с Самсунгом сравнил.У LG картина намного лучше.Я Самсунг пытался подстроить ,но картинка у LG мне больше понравилась.Ну я конечно сравнивал LG и Самсунг которые по цене примерно одинаковые были.
    Самсунги 80ХХ и 90ХХ Серий я в счёт не беру. Да и всяких там еxtras уLGГ не меньше. Или кто-то мне подскажет чем ЛГ хуже Самсунгов

    о чём больше идёт обсуждений об Самсунге или об LG , хотя бы здесь - вот и подумай

  • о чём больше идёт обсуждений об Самсунге или об LG , хотя бы здесь - вот и подумай

    дак чего думать то. Самсунг первый из всех фирм " Смарт ТВ" на рынок поставлять стал .Вот и попёрло .
    А ты сам ЛГ то в живую видел?У меня тоже пока только Панасоники были. Но картинка на ЛГ просто класс.
    А то что здесь про Самсунг больше пишут-абсолютно ничего не значит.Их здесь просто по болтикам и винтикам разобрали и для тех, у кого нет желания или соображения , разжевали что и как.Вот люди и берут Самсунги. Да нет - они не плохие,но так что-бы самые-присамые тоже нет.

  • Да ну -какая там Реклама. я новый телик хочу купить ,55 цолл и как всегда 1000 Вопросов ,сомнений и неуверенности в провильности выбора. Поэтому я когда я ЛГ увидел у меня возник вопрос: А какого хрена многие форумчане Самсунг покупают? Ведь по Техническим параметрам и самое главное по тому как ЛГ показывают - тоже хороший выбор. Или я ,мож чего не доглядел или не понял?

  • да здесь всё просто . функция смарт тв в Самсунге даёт новое взгляд на телевидиние и наши ребята создают такие виджеты которые удолетворяют любой вкус . пока Самсунг делает это это немного лучше других

  • да здесь всё просто . функция смарт тв в Самсунге даёт новое взгляд на телевидиние и наши ребята создают такие виджеты которые удолетворяют любой вкус . пока Самсунг делает это это немного лучше других

    А для чего, простите, ваапще виджеты нужны ? Есть же интернет браузер, чтоб смотреть то, из чего впоследствии и делают виджеты :whistling: ...
    А всё просто : Обсуждений больше про виджеты для самсунга, т.к. управление в браузере на самсунге посредством пульта с кнопками просто извращения! Никто же на компе не пользуется курсором в браузере, так как мышка есть :D . Для LG виджеты, собственно, и нах не нужны, так как LG Magic Motion Remote даёт функцию, аналогичную мышки на компе...

  • Да ну -какая там Реклама. я новый телик хочу купить ,55 цолл и как всегда 1000 Вопросов ,сомнений и неуверенности в провильности выбора. Поэтому я когда я ЛГ увидел у меня возник вопрос: А какого хрена многие форумчане Самсунг покупают? Ведь по Техническим параметрам и самое главное по тому как ЛГ показывают - тоже хороший выбор. Или я ,мож чего не доглядел или не понял?


    Вот и у меня в квартире два Самсунга UE46C и UE55D, а я на LG60 сейчас посматриваю.
    Смарт TV с своими заморочками меня уже не интересует, всё это не то... Буду подсоединять Desktop-PС - это куда надёжней и интересней.
    А вот глубина 3D и использование не дорогих очков без батареек - вот это сейчас интересует. Да и LG на порядок дешевле самсунгов.

  • а кто пользуеться браузером на Самсунге , наверно никто . не будем смарт тв сравнивать с компьютором . мы смотрим не с браузера а на виджетах , которые дают нам разнообразие фильмов , канал тв и так далее и на большом зкране . интернет и телевидиние в одной связки и качество конечно

  • Вчера был дико удивлён, посмотрев 3D фильм с размером в 450 MB :hust: . Я думал, что ваще ничего из 3D не увижу :pilot: . А вот ни тут-то было !!! Если не брать в счёт артефакты, то 3D эффекты ничем не уступают 3D BDRip'ам с торрент трекеров размерами в 10GB... :thumbup:

  • а кто пользуеться браузером на Самсунге , наверно никто . не будем смарт тв сравнивать с компьютором . мы смотрим не с браузера а на виджетах , которые дают нам разнообразие фильмов , канал тв и так далее и на большом зкране . интернет и телевидиние в одной связки и качество конечно

    Ну так понятно, так как это сделано из-за неизбежности полноценного использования браузера, как на компе, в связи с неудобством управления !... :P
    Тебе же и в голову не придёт сейчас написать сообщение через самсунг на этом форуме, так как ьы знаешь, что это крайне неудобно пультом клацать ! А вот у меня такой проблемы нет ;)

  • не спорю , конечно зто очень удобно но мы с компьтором работем а тв только смотрим . есть плюсы и минусы в каждой марке и как на это смотреть в общем плане

  • молодцы ! хорошо защищаете свою марку а главное не навязчиво

    Ну так !... :)
    Я покупал LG из-за качества картинки, а не с оглядкой на то, можно ли смотреть русские каналы, т.к. я прикрасно понимал, что я сделаю это. Ну и сделал, эственно... :)