лептоп.

  • парни,дайте ссылку где глянуть и купить лепик 15 цоль,проц Intel Core i3 Prozessor i3-380M,с виндой7,камерой,хдми штекер,монитор желательно не матовый.цена 400+-.

  • процессор можно и другой,равносильный или чуть слабей.я хочу взять в подарок родителям,чтоб потом общаться по скайпу ну и так чтоб они могли по инету ползать ,фотки ,муз...

  • Вот глянь эти модели,под твой задачи подойдут.Плюс все чипы от Intel.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или сам подбери на этой страничке,есть не плохие и подешевле

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не плохой выбор и цены приемленны ,
    можеш сам задать все параметры которые тебе нужны .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • процессор можно и другой,равносильный или чуть слабей.я хочу взять в подарок родителям,чтоб потом общаться по скайпу ну и так чтоб они могли по инету ползать ,фотки ,муз...



    ты прости конечно, но для скайпа и лазания по интернету нафиг не нужен проц и3. на твоем месте я бы посмотрел что-то с дуалом но 17 цолль. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал и остался доволен.

  • нет парни больше 15 цоль не пойдёт везти места много займёт :D ,а не хочу матовый т.к.у меня глянцевый,а у сына матовый и мой больше нравится даже в чистоте картинки. И пыль лучше убирать не остаются разводы.