Продам Tablet pc ( Електронная книга )

  • Продам Tablet pc Super pad 6 используется как книга ,с более 1500 книгами современных Русских авторов . Детектив , боевик, трилер,фантастика,женскии книги,военные.
    16 гб внутренней памяти
    андроид 4
    1 гб память
    1 гц прцесор
    10.2 диагональ
    wlan
    3G sensor
    GPS
    2 usb
    1 mini hdmi
    камера ,микрофон,динамики встроино
    2 недели как купил ,продаю потаму что получил в подарок ещо один.
    Всё работает,батареи для чтения хватает на 5 часов.
    цена 160 евро с пересылкой.
    Интересно? писать в личку.

  • Привет! А Скайп он осилит? Или это вообще не из той оперы? И почему ты использовал его как читалку? Для меня это тема мало изученная,времени на подробности нет. Может ли он заменить комп в отпуске как ерзац( Интеренет, скайп, фильмы, книги, музыка )и каково качество изображения для чтения книг ? Сравнить с Е-бук Сони(как читалку) можно, или это другой коленкор? Извини за много вопросов, в но в И-нете инфы о нем немного, и всё больше на английском, а в нём я не силен...Ответь пож. на что сможешь, а интерес я имею. С ув. АЛЕКС.А

  • скайп идёт сам пробывал камера конечно слабенькая 0,3 мр ,видео, музыка тоже функцианирует,инет идёт очень шустро через влан,а ещо к нему можно подключать мобильный через 3G штик но сам не пробовал,неимею,а вобще я пользуюсь им как книгой потаму что может читать любой формат,уменя сейчас сонька tablet PC,так разницы как читалки 100% никакой, а ещё почему его а не eBook,потаму что тут намного больше можно настроить для комфортного чтения.