Куры гриль

  • Ну вот седня полдня протрахался, пока зделал крепления и переделал мангал (до этого опускал поддувало до 3см, сново поднял до 5, теперь стены мангал как раньше 10 см).
    Все снимается, разборное, три высоты: 21см, 25см и 30 см.
    Держится по горизонтали только с одной стороны, за счет канавки на шписе возле мотора и за чсет болцена.
    Вторие крепление только подддержка по вертикали, там так же три отверстия по указанной выше высоте.


    Kamen987 просто классно сделал!!! а у меня руки не как недойдут до этого :) куры так и прыгают хотят жариться и утки наподходе :D

  • ездил в баумарк! ручка-крутилка стоит ландманн 8,99 сказал шкед)))))) шписов у них никогда небыло! фляйшкламма тож небыло никогда в наличии! вывод! на амазон там брать два комплекта как Kamen987 взял!!! и не мудрить!,мечики стоят ваще опуительно! )))))))) блин из знакомых ну ниукого их нет! хоть бы один на 4 или 6 бы был...а весь набор брать даж в 25 не уложишся...вопщем пощол на амазон))))))))

  • ездил в баумарк! ручка-крутилка стоит ландманн 8,99 сказал шкед)))))) шписов у них никогда небыло! фляйшкламма тож небыло никогда в наличии! вывод! на амазон там брать два комплекта как Kamen987 взял!!! и не мудрить!,мечики стоят ваще опуительно! )))))))) блин из знакомых ну ниукого их нет! хоть бы один на 4 или 6 бы был...а весь набор брать даж в 25 не уложишся...вопщем пощол на амазон))))))))


    Где живеш? А то один на 6 подарил бы.

  • есть еще парочка только без футора от дрели.просто торчит штифт на 8 мм.кто в районе Ганновера могу подарить.


    Пацаны всё уже все ушли маторчики.больше нету...просьба больше в личку не писать.было три.себе даже запасного не оставил.

  • Привет всем !!! Я моторчик купил в "BAUHAUS" за 3.99 там же металический стержень 6х6 за 1.79 ну зажимы у меня были..... и попробывал курочку в Среду погрилить...... мне понравилось.

  • за 3,99?хм ну класно! мне два набора под 30ку€ встали ну брал ток ради држателей тушек! дешевше никак не купить их тем более с моторчиком шписем......

  • за 3,99?хм ну класно! мне два набора под 30ку€ встали ну брал ток ради држателей тушек! дешевше никак не купить их тем более с моторчиком шписем......

    Я тоже хотел сначала в ибей заказать за 12.85 плюс пересыл.... но так как держатели для мяса дома были, ещё от старой грильницы .Я решил попробывать прокатится по баумарктам и нашёл, что искал.

  • класно! но я седня там был кроме оромя ручки-крутилки небыло ничего! был с електро матором,шписем держателями мяса комплект мангал! газ от лангманн! всего то за 300€)))))))))) я седня пидюлей получю что купил железячек на 30€))))))))))))))

  • ))))))))) своей сказал что мит ферсанд всего 16.99)))))))))) мне уже и шпис сделали ващет.............но бля пака ручку пока мясодержалки //////////// после благадарить нада)))))))))) дороже обойдетса)))))))) у мня все и пьют и хавают я те бля дам)))))))))

  • так Андрюха речь не про занты идет.я не пойму где в баумаркте отдел по моторчикам??? ?( я баухаус вдоль и поперек знаю.пока строился все объездил.conrad еще понимаю.ты бы правильно писал лагман.Landmann

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • где в Баухаусе моторчики продаютца? фото выстави посмотреть сильно хочетцо.в каком отделе??Там батарейки стоят дороже.

    Вот фото яа скорую руку.... а лежат там где всё для гриля...... правда было два вида упаковок я выбрал ту что на фото.......

  • у нас там кде раздел,всякие семена трава моторы шланги ..ну раздел садоводства! и там где грильницы всякие продают разные зонты на терасу там стенд и продавают и для рыбы решотки и опилки для копчения и всякие пьезо для гасгриль..ложки лопатки шипчики ..там и лежит ручка от лангманн за 8,99 но в помине как шкет лет 20ти сказал нбыло ни шпицэв ни фляйшкламмер



    :D плох ты ходил))))) ты всё где инструментики доски небось?))))))))) я также там гулял вечно_)))))))))) а жена у мня в другой стороне))))))) цывиточки всякий сорняк гаршки и уйня ненужная))))))))

  • за 3.99 не жалко отдать.лижбы крутил не так как стоит.да со визо год гарантии 100 процентов.только шпис на 6 мм.не провиснет от двух курочек?

  • я купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    думаеш не выдержит две тушки? ток там такой конец кнечно чмошный не 4 гранный но думаю мне саипенит племянник после

  • за 3.99 не жалко отдать.лижбы крутил не так как стоит.да со визо год гарантии 100 процентов.только шпис на 6 мм.не провиснет от двух курочек?

    100% нет не провиснет.... а эти моторы все одинаковые по моему..........