Телевизоры Philips IPTV.

  • Сегодня был у дочери и попробывал оттплейер на её филипс андроиде тв . ( свой аккаунт прописал чтобы без проблем )

    Убогий какой то дизайн но едем и шаровоз работает .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня работает на этом - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот АПП должен уже соять у филипыча.

  • ребята в связи с проблемами оттплеера с сменой адреса перестал работать плейлист Илоок на телевизоре филипс на андроиде ,посоветуйте кто столкнулся с такой же проблемой как решить эту проблемму,всем близким кому помогал уже решил проблему ,а вот с андроидом не как ну и конечно у себя пока тоже нет решения но это другая тема.

  • А что Ottplayer Alex не можно установить если это андроид,или через Mediastation на крайний случай

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Отт плеер работает , только у меня стоит другой плейлист .

    Можно на телевизор и Отт плей от Алекса поставить . Пару страниц назад описание установки сторонних аппсов .

  • Если это Андроид то всяко можно через УСБ файл закинуть на УСБ потом открыть через программу Fileexplorer ,я так ставлю на свою приставку в ней тоже андроид

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Добрый день,помогите пошагово,как можно на филипс PFk 6560/12 с андроидом заисталировать с телефона через прогу easy fire tools ott-play foss.

  • Всем доброго дня ,дети подарили на 60-летие телевизор Philips ,всё что хотел установить установил без проблем ,но кое что работает не так как хотелось бы.

    Установил Filmix UHD и Кинопаб ,всё работает но не запоминает ZOOM который устанавливаю ,всегда слетает ,а почему не пойму ?

    Взять к примеру Dune HD Magic 4K Plus я на ней тоже самое устанавливал и тот-же плеер МХ и на ней всё держится .

    Может кто знает ,что нужно сделать чтобы настройки ZOOM не слетали с телевизора Philips 50PUS8507/12 LED-Fernseher (126 cm/50 Zoll, 4K Ultra HD, Android TV, Smart-TV)

    Спасибо заранее.

  • Телевизор не сохраняет настройки изображения и звука.


    После выполнения пользовательских настроек телевизор был выключен, и настройки были сброшены.

    Убедитесь, что телевизор находится в режиме СТУДИЯ. С помощью пульта ДУ выберите Главное меню>Расположение.

    Предпочтительные настройки можно изменять только в режиме ДОМ.

    Чтобы войти в режим ДОМ, выполните следующие действия.

    Нажмите на пульте ДУ кнопку 'MENU' для входа в главное меню.
    Нажмите кнопку перемещения курсора вниз для выбора пункта РАСПОЛОЖЕНИЕ и нажмите кнопку перемещения курсора вправо.
    Выберите пункт ДОМ, затем нажмите кнопку 'ОК' для подтверждения.
    Нажмите кнопку MENU для выхода из меню.

  • Так в том то и дело я даже из приложения не выхожу только плеер останавливаю и по новому запускаю ,а настройка ZOOM уже слетела.

    И в Filmix UHD и Кинопаб именно ZOOM слетает ,а всё остальное запоминается .

  • Zoom ты в установках ТВ вставляешь? Если да то всё равно посмотри как выставлен пунк расположение.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse