Телевизоры Philips IPTV.

  • Теперь не включая Filmix UHD выставь в настройках ТВ Zoom выключи и включи ТВ, останется Zoom или нет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Его так просто не включить ,он включается в связке с какими ни будь каналами ,взять к примеру на днях ради интереса подключил видео магнитофон и настроил Формат изображения и он остался тот же даже после полного обесточивания телевизора .


    Сейчас проверил на саталитных каналах ,увеличил один канал и выключил телевизор и включил и всё осталось как было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Страница 55, Bildformat,

    ......

    Einige Einstellungen für das Bildformat sind unter

    bestimmten Bedingungen möglicherweise nicht

    verfügbar. Zum Beispiel im Video-Streaming, bei

    Android-Apps, im Spielmodus usw.

    ......


    Т.е. сдесь как в принципе и везде в андроиде управление картинкой отдаётся приложению или плэйеру которым это приложение управляет.

    Так что ищи там цоом и как его можно закрепить.

  • Но он может формат выставлять, но не сохраняется.


    Установил Filmix UHD и Кинопаб ,всё работает но не запоминает ZOOM который устанавливаю ,всегда слетает ,а почему не пойму ?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если для формата также как для модуса изображения, то получается что отдельно. Тогда не пойму почему не сохраняет настройки после того как ты изменил.


    Цитата

    Philips-Bildeinstellungen: Auch für verschiedene Quellen kontrollieren

    Wer die Bildqualität genauer nachjustieren möchte, muss über das Menü „Alle Einstellungen“ die Bildeinstellungen aufrufen und sich dort weiter durcharbeiten.

    Bei den Bildeinstellungen musst du außerdem beachten, dass die Einstellungen für jeden Bildmodus automatisch gespeichert werden. Das macht der Philips aber nicht automatisch für alle Bildinhalte bzw. Bildquellen.

    Im Klartext: Angenommen, für TV-Sendungen hast du den Modus Film gewählt, und schaust dann erstmalig einen Film auf einen Streaming-Dienst wie Netflix oder Prime Video. Der Bildmodus ist dann wieder zunächst auf Standard oder Persönlich eingestellt. Wenn du nun auf einen anderen Modus umstellst, merkt sich der Fernseher die Einstellung für das nächste Mal. Das gilt entsprechend für HDR-Inhalte. Auch für den ersten HDR-Film auf dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder vom Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sollte man den Bildmodus überprüfen.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сын купил примерно 12.11.2022 перед чёрной пятницей за 1111 евро такой тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я установил ему тогда OttPlay FOSS и он работает до сих пор . Устанавливал с флешки через X-plore . Сегодня попытался ему DRM установить , но X-plore не видит apk файлы . Что то даже писало что тв не рутованый . Не пойму это может обновления какие то на тв установились , или может в X-plore какие то настройки надо сделать ? На старoм тв , тоже филипсе , и тоже на андроиде , DRM установил сегодня без проблем . X-plore видит там apk файлы . На приставке Х96 сейчас включил X-plore и он запросил права суперпользователя . Кликнул предоставить только этот раз , и тоже apk файлы вижу . Ещё сегодня пытался на тв Telefunken на андроиде установить DRM и тоже X-plore не видит apk файлы .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Дело в том что Downloader в Play Store не находит . На амазонштике в амазон сторе он есть а тут не найду . Можешь ссылку выставить не него в Play Store ?

  • Через него я пробовал . Через него не установишь . Через него можно только файл на ТВ отослать , но не установить . Отослать то отослал . По нормальному он должен появиться в орднере Dowload , но X-plore его там не видит . Надо попробовать через Total Comander .

  • У меня в Филипс стоит довнлодер aftv,в ГП и филипс сторе его не вижу хотя он установлен

    Вот здесь его можно скачать и установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня попытался ему DRM установить , но X-plore не видит apk файлы

    У меня xplore видит файлы. Попробуй дать разрешения в настройках.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©