Телевизоры Philips IPTV.

  • Ещё можно попробовать включить режим разработчика, семь раз нажать на номер сборки. В режиме разработчика включить отладку по USB.


    А вообще, я устанавливаю через облако. Закидываю нужные апк на облако и через xplore устанавливаю. Намного проще, чем каждый раз перетыкать флешку.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nilsb ().

  • Ещё можно попробовать включить режим разработчика, семь раз нажать на номер сборки. В режиме разработчика включить отладку по USB.


    А вообще, я устанавливаю через облако. Закидываю нужные апк на облако и через xplore устанавливаю. Намного проще, чем каждый раз перетыкать флешку.

    Режим разработчика попробовал всё равно apk файлы не видет ни xplore ни другие , остаётся через облако попрбовать . Я ещё так не пробовал . А смогу ли я со своего облака на чужой телевизор установить apk ? У него то другой гугл конто ? Или это не связано ? На другом тв , тоже флипсе всё нормально устанавливается через xplore . В настройках на xplore установил что бы спрятанные датаи тоже показывал но всёравно apk не показывает . А на втором эта функция отключена но apk показывает . Думал может софт новый установить , но сын говорит пока Foss работает лучше не эксперементировать , а то и он перестанет работать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ещё можно попробовать включить режим разработчика, семь раз нажать на номер сборки. В режиме разработчика включить отладку по USB.


    А вообще, я устанавливаю через облако. Закидываю нужные апк на облако и через xplore устанавливаю. Намного проще, чем каждый раз перетыкать флешку.

    Режим разработчика попробовал всё равно apk файлы не видет ни xplore ни другие , остаётся через облако попрбовать . Я ещё так не пробовал . А смогу ли я со своего облака на чужой телевизор установить apk ? У него то другой гугл конто ? Или это не связано ?

    Я drive не пробовал. Сделай на mega.nz, там 50 гигов.


    Здесь похоже есть решение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Сегодня был у знакомых, приставка Х96 max тоже не видит файлы .apk пробывал X-plore, Total Comander, File Browser ни в какую,

    Задал в Browser Downloader apk fire tv с странички APKPure скачал Downloader by AFTVnews 1.4.4 и установил всё на бох, что мне нужно было.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • andrej59a ,установи File Kommander из Google Play Store и установишь любой APK без проблем.


    Специально сейчас воткнул флешку для проверки и установил нужный мне APK ,без проблем.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • Специально сейчас воткнул флешку для проверки и установил нужный мне APK ,без проблем.

    Привет

    Пару дней пытаюсь установить вылеченій OTT Navigaor, в том числе и с помощью File Сommander

    Результат "Приложение не установленно"

  • не знаю как ты устанавливаешь.

    Поробуй сначало апк скопировать на внутреннию память телека и потом от туда инсталировать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Специально сейчас воткнул флешку для проверки и установил нужный мне APK ,без проблем.

    Привет

    Пару дней пытаюсь установить вылеченій OTT Navigaor, в том числе и с помощью File Сommander

    Результат "Приложение не установленно"

    Привет ,возможно тебе нужно удалить установленный и по новому сделать установку .

    Я лично всегда так делаю и установка проходит успешно.

  • не знаю как ты устанавливаешь.

    Поробуй сначало апк скопировать на внутреннию память телека и потом от туда инсталировать

    Кому ответ?

    *****

    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Знаю об этом, так и поступаю

  • Я не знаю что ещё подсказать ,подожди может кто-то сталкивался с таким и подскажет.

  • Я не знаю что ещё подсказать ,

    a я знaю.

    X-plore не видит apk файлы . Что то даже писало что тв не рутованый . Не пойму это может обновления какие то на тв установились ,

    что не понятно? нaписaно ведь - нужен рут.

    никогдa не делaйте обновлений теликa, почему?

    дa по тому что производители теликов последнее время, для зaмaнухи покупaтеля, устaнaвливaют приложения или виджеты

    с купленной лицензией нa год или двa (онa дешевле пожизненной) a после истечения срокa выпускaют aпдейт нa отключения рaботы без лицензии

    некоторые прекрaщaют рaботу по тaймеру и т.д.

    короче, телику нужен РУТ.

    кaк сделaть рут нa телике? - нужно иногдa покидaть нaш форум и читaть что делaется в мире из других источников.

  • что не понятно? нaписaно ведь - нужен рут.

    Не нужен там рут. У меня на филипсе все файлы видит.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У меня ещё появился вопрос к знатокам .

    Достал с келлера Dune HD Base3D и подсоединил к своему Philips 50PUS8507/12 и хотел управлять пультом от телевизора ,но не получается ,а почему не пойму ?

    Включается телевизор когда включаю Dune HD Base3D и выключается ,когда её выключаю ,а от телевизора не хочет её ни включать ни выключать .

    В настройках телевизора прописал вход HDMI и даже менял на другой ,но ничего не помогло .

    Подскажите пожалуйста кто знает ,что можно ещё сделать ? Спасибо заранее.

  • Здесь поиграйся, может поможет.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©