Телевизоры Philips IPTV.

  • С приложением EasyFireTools можно также как на амазоновский стик поставить все приложения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Надо попробовать на выходных , может так увидит apk .

    Сегодня был у знакомых, приставка Х96 max тоже не видит файлы .apk пробывал X-plore, Total Comander, File Browser ни в какую,

    Задал в Browser Downloader apk fire tv с странички APKPure скачал Downloader by AFTVnews 1.4.4 и установил всё на бох, что мне нужно было.

    На филипсе на выходных попробую . Для интереса попробовал на Х96 скачал Downloader by AFTVnews 1.4.4 , но он его в орднер Download скачивает , а от туда уже этот apk уже установил . Если и на филипсе в орднер Download скачает , то от туда установить его не получится . Потому что ничего apk файлы не видит . Надо чтобы при скачке сразу установить предложило .

    • Android-Einstellungen
    • Sicherheit und Einschränkungen
    • Unbekannte Herkunft -> AN

    Bei neueren Android Versionen muss der Zugriff zur Installation von Dateien nochmals für jede App, die dies anfordert extra freigegeben werden. Siehe Einstellungen.

  • Да я на этот филипс уже устанавливал раньше , а сейчас не видит apk файлы и разрешение на установку я тогда давал . Может обновления какие то он сам установил . Сейчас правда не проверял есть ещё разрешение . Разрешение обычно спрашивает когда ткнёшь на apk файл , чтобы его установить , а как я на него ткну если его нет в списке фалов ?

  • Все правильно у меня и разрабочик и разрешение было на x98 max было включено и не видел apk. Я когда с Browser скачивал верхнем правом углу стояло мне кажетса öffnen, я туда кликнул и инсталировал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да я на этот филипс уже устанавливал раньше , а сейчас не видит apk файлы и разрешение на установку я тогда давал . Может обновления какие то он сам установил . Сейчас правда не проверял есть ещё разрешение . Разрешение обычно спрашивает когда ткнёшь на apk файл , чтобы его установить , а как я на него ткну если его нет в списке фалов ?

    Clear Data для твоего File-Explorer не пробывал сделать?

    Наподобие как сдесь показано чтобы проводник(File-Explorer) свои настройки сбросил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • andrej59a ,установи File Kommander из Google Play Store и установишь любой APK без проблем.


    Специально сейчас воткнул флешку для проверки и установил нужный мне APK ,без проблем.

    Установил File Commander и он увидел apk файлы . Сунул флешку и установил Downloader by AFTVnews 1.4.4 с флешки . Потом с Downloader по коду 491351 установил DRM (хотя мог и с флешки установить с File Commander) . DRM работает быстро , прямо летает . Спасибо всем за помощь .

  • Привет народ,не могу подружить drm play с теликом Philips 77oled807.Устанавливается без проблем,но дальше меню дело не идёт,т.к на пульт не реагирует.Версия 1.53 вроде работала,а 1.54 и 1.55 не хочет.

  • А 1.53 нормально работало ? Ставь его тогда опять . Может телек из розетки на пару минут выдернуть перед этим ? Как будто криво устанавливается . Так у меня было когда через MediastationX пытался DRM включить (тоже не все функции пульта функционировали) . Может места в телеке нет и чистить пора ?

  • По моему я дочери тоже хотел на филипсе установить или запустить этот плейер и в пустую (детали не помню )

    Потом оттплейер воткнул для эдем тв

  • На трёх разных тв филипс у сына устанавливал DRM и FOSS . Всё работает . Была проблема установить apk файлы на одном из них , но потом с File Commander установил .

    Может сначала старый стереть надо?

    Думаю надо если он установлен .