Обман на телефонных карточках

  • Так как у меня сейчас провайдером Unitymedia, звонить в Украину по дешевым тарифам нет возможности, покупаю в русских магазинах телефонные карты, Балаболка, Био, SOS... И никогда еще небыло, чтобы те минуты, которые они обещают в начале звонка, были бы полностью выговорены. Например, вчера купил карту, вначала оператор сказал, у вас 50 минут, а через 18 минут разговора она закончилась уже. Что это за развод, и здесь нашего брата стараются нае***ть :cursing:

  • Так как у меня сейчас провайдером Unitymedia, звонить в Украину по дешевым тарифам нет возможности


    Зарегистрируйся на любом VOIP телефон сайте,задепонируй себе денюжку( минимум 10 евро) и звони на Украину по 5 центов на домашние и по 9 центов на мобильные.Абсолютно четкий трафик,время и деньги считываются правильно.Плюс в течении 120 дней БЕСПЛАТНЫЕ звонки во многие страны.Например США,Израиль,Москва и т.д.и .т.п.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • картами уже давно не пользуюсь. Но такие странности замечал за ними.
    А почему не попробуете NONOH или чтото в этом роде. у меня кабель бв, звоню в Россию через NONOH, качеством доволен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup: уже лет 5 как так звоню,у айнцев тоже через коды нельзя

  • ...Зарегистрируйся на любом VOIP телефон сайте...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбрать наиболее приемлемого бетамакса (максимум свободных дней, минимум цены по интересующим направлениям) и вперёд!

  • У меня Kabeldeutschland
    Пользуюсь вот этими:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.