куплю не дорого для интернета..........

  • куплю жене какой нить neetbock или ляп самое главное чтоб работал,был не покоцаный,и был влан на борту! ну и конечно нетц тайль! происхождения меня шипко не напрягает ..... предлагайте

  • )))))))))) кадр ты :thumbsup: хрена себе :thumbsup: не дорого! спасибо мил человек я тагда на ибее кляйн анцайге :thumbsup: кстати неетбок можно за 200 нулевый взять! кстати перед выставлением темки я покукал уже .....

  • Сравнивать нотбук за 200 евро с выше указаннанми, это равносильно сравнивать москич412 с 600ым мерсом. :D


    Напиши свою сумму потолок и что бы ты хотел иметь, думаю найдем подходящее ( я тоже иногда продаю, вон последнии три ушли за цены ниже плинтуса, так как с ебаем связываться не хочу, а тут много предлагают, конкуренция огромная, цены смешные (не конкретно определенный нотбук, выбор есть) ).

  • купи таблетку тоже самое что нетбук , влан есть шустрый.Пост чуть ниже (Пост Електронная книга)

  • да я думал жене чисто простецкий какой нить евриков за 100-150... или маленький какой нить нетбук чтоб она по инету шаритса могла! а то у всех есть а у ней нима!))))))))) тут мне предложили както макбук маленький G3 oder G4 я пока рядилса его продал немчик! другой предлогал за 60 евров делль ляптоп лятута какойто)))))))) не помню уже,но на нем вин7 стоял график карта не ставилса трайбер но он работал отменно...тож прое..л))))) вопшем предел 100-150 ну если уж оч хороший то мы бы подумали))))

  • это там где ты продаёш? ну в твоей купли продаже? 100 дал бы максимально 150 а дороже нет смысла брать......... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    только что купил.тему можно удалить! спасибо...........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • это там где ты продаёш? ну в твоей купли продаже? 100 дал бы максимально 150 а дороже нет смысла брать......... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    только что купил.тему можно удалить! спасибо...........


    Жалко, я не успел.


    Отдал бы за 150 с пересылкой и моей инсталляцией. В комплекте дал бы сумку и докинг. Может и мышу, надо только поискать.

  • Может такая игрушка нужна ?
    Apple iPad 3G 16GB , черный, с GPS, в идеальном состоянии, с первого дня фоле и никогда невынемался из чехла.
    Чехол стоел 60 евро. Забыл материал из каторого он зделан. Водолазные костюмы из него зделаны вобшем.
    За обе веши 250 евро. Без торга.
    Причина продажи покупка актуальной модели.


    -----------------------------------------------------------
    Вспомни, чехол из -> Неопрена.
    Вот похожий -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().