Запустить экстерне HDD

  • Привет всем.Проблема такай, HDD стоял в лапте и работал исправно,надо было переустановить виндовс и после форматирования 1 партиции ( а их там 4), не смог инсталировать виндовс.Помыкался туда сюда, никак.Вытащил её вставил другую, закинул виндовс а поломанную подключил через адаптер к USB.Втыкаю в комп в Usb.В герете менеджер, она видна и больше ничего.Мне надо пару важно инфы от туда вытащить.Назнаю как быть.Помогите пож.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет, извени не понял что от меня требе.Комп этот диск не видет,т.е в "мой компютер" его нет а в герете менеджере есть.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • наверное вот это надо.сейчас плата в усб воткнута.видать только плату с компа на коротой виндовс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да,скрин тот.Вот только диска не видно :( и это не хорошо.Хорошо бы его подключить напрямую через SATA к любому компу.Или на твоём ноуте скачай и статрани с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Если линукс не увидет,то скорее всего диск умер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • стартанул комп с Notfall cd, подключил диск к усб и сейчас тру его тестдиском уже 3 партиции нашёл,жду дальше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team