BMW E60 Какой OBD kabel купить?

  • Здравствуйте хочу подсоединить машину к компьютеру и провести диагностику.
    Имеется программа DIS 57.
    Для этой программы подходящий OBD кабель нужен.


    В интернети в ебай их очень много. Посоветуйте какой взять?

  • Вот хочу тоже самое попробовать. Я недавно себе машину купил. Внутри всё очень ново выглядит. Машина прошла 65000 тысячь.
    А как говорится если всё очень ново: педали, ручки, кнопки и.т.д то значит скручена.
    Вот тут видео увидел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • НУ а если там например фильтер какой та был поменен как на видео то его же тоже можно увидеть (когда он поменен был?)????

  • НУ а если там например фильтер какой та был поменен как на видео то его же тоже можно увидеть (когда он поменен был?)????


    Ты чтои в правду думаеш если ты филтра поменяеш то в мозги машины сигнал уйдет??? ;(

  • Ну а как тогда. Что вообще никак? Такова не может быть.


    В ДИС ты увидишь актуальÄный километерстанд.Тоесть если твой километраж был манипулирт то скорее всего были стерты/переписаны все данные в блоках и ты ничего там не найдеш.Как вариант еце в некоторых ауто данные км записываются в ключе и возможно в нем считать настояцие данные километража.
    Если тебе нужно толко узнат реалный твой пробег на ауто то езжай к оффициалам они посмотрят,для äтого не обязателно покупат шнурок и лазит по ДИСу и другим прогам.