Крыша для терасы

  • привет всем, у меня тоже вопрос буду в етом году терасу ставить алюминивую
    и такой у меня вопрос подойдут ли мне Blindnieten из алюминия или надо еделшталь брать. и если хваит их какие посоветуете


    Blindnieten и terrassenüberdachung - ничего общего не имеют ! что ты имееш в виду ?

  • хотел профиль между собой ими скреплять но уже отговарили буду саморезами делать, идинственное на гевенды ( гевинда на 12 мм будет) балку сажать а дом на 14 см утеплен + балка на 7,5 см не будет ли она (гевинда) утепление резать

  • Будет, тебе надо вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Это верно ! И самое главное - смотреть что-бы на каждой той ( очень дорогой) вставке емблема от "hilti" очень чётко была отпечатана ! Иначе держатся вставка не будет ...... :D:D:D:D:D

  • тоже вот задумал себе терассу...
    кто что может сказать насчёт такого варианта - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или что-то другое посоветовать, буду благодарен

  • или что-то другое посоветовать, буду благодарен


    Вот если-бы ещо несущая конструкция с другого материала была (Edelstahl, Aluminium) + regenrinne = было-бы всё замечательно !!!!

  • Это верно ! И самое главное - смотреть что-бы на каждой той ( очень дорогой) вставке емблема от "hilti" очень чётко была отпечатана ! Иначе держатся вставка не будет ...... :D:D:D:D:D



    Такой кусок "пластмассы" стоит не менее 25-45 Евро, от "hilti", "würth" или ещо кого.... Von DIN ISO keine rede, понятно почему ... Кто знает тот посмеётся .... Практика с теорией часто не сходится, поэтому есть другие методы не давящие на "кошелёк",простые, так-же надёжные и эфективные.... :D:D:D

  • званил у нас в хилти катие стоят 15 € брутто



    Рад что у тебя всё получилось ...Ок, хорошая цена ! А сколько надо таких вставок ? И о zulassung что нибудь сказали конкретно для твоего случая !? Нет и не скажут ! Потому-что нет его !!!! Значит можно обойтись и другими методами ..... :D:D:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну да, ещо на "всемирной ярмарке ибея" будем советы искать начиная от 1 Евро .... :D:D:D

  • не обезательно Ebay можешь и на прямую заказать, а это Ebay сылка только чтобы цены показать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не обезательно Ebay можешь и на прямую заказать, а это Ebay сылка только чтобы цены показать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Солнышко - мне не надо. Я сам в этой отрасли, спроэктирую, сделаю и соберу..... Просто не надо других в "помойку" кидать .... 8|

  • Ктонибуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже заказывал, может соседи заказывали ?
    Нужно 6.5м на 5 м думал на 2х ногах с богеном, но чёта про алюминий нечё ненапсано как он непрогнётся под снегом стабильные они или нет. Стоит только что выдержит 85 кг/м2

  • Все детали не рассмотреть но что-то не внушает доверия такая конструкция.... Тут одним шурупчиком закреплено да там другим ... поперечная балка не vierkantrohr а gekanteter Profil !? stützenbefestigung на их картинке - просто насмешили ! Боген - тоже сомнительный вариант... Numan Aydemir (шеф той фирмы) наверное недавно в етот гешефт вошел и еше всех мелочей не знает... 8|

  • да и Polycarbonat я думаю со временем в прмежутках зацветёт и ни чем ты его потом не отмоешь.

    Обычно 10 лет гарантии, после этого можно и заменить на новое. Но если уже 10 выдержит, то скорее всего и последующие 10 тоже будут без проблем.
    Цветет и стекло, да и кроме цвета есть другие проблемы к примеру какашки птиц и мусор.
    Одни уже взяли прозрачное стекло, проклинают все на свете, когда для красоты приходится каждые 2 недели мыть крышу, а так хорошо было задумано "хотим вечером сидеть и смотреть на звезды" :)


    Все в последствии закончится закрытием стекла снизу материалом.

  • Меня тоже смущяет эта конструкция, хотя стоит что выдержит 85 кг/м2 это немало вобщето.
    Стекло нехотел брать, думал с Polycarbonat но не прозрачные.