Крыша для терасы

  • Меня тоже смущяет эта конструкция, хотя стоит что выдержит 85 кг/м2 это немало вобщето.
    Стекло нехотел брать, думал с Polycarbonat но не прозрачные.

    В зависимости от региона есть предписания по нагрзке от снега. Можешь узнать в своем бауамте.
    Оно там много кажется 85кг, но как было позапрошлой зимой, когда были горы снега и с последствии это удовольствие начало падать с крыш, может быть и перебор, поэтому нужно смотреть и если реально много снега убирать.

  • Привет. Всем! поставил крышу на террассе без генемигунг ,прошло две недели приехали с бауамта сфоткали скзали что б пришол в четверг террасса 3500х5500, что будет.

  • Отпишись как все прошло.а то у меня такая же ситуация.
    правда письма еще не было.
    они носом чуют что ли,ведь только поставил
    и они тут как тут...

  • хочу сказать что они сильно оброщяют внимание на воду каторая с этой крыщи збегает и куда в общий канал или на разен
    у меня приятиль в этой броже работает если не успел в канал завести то не страшно

  • поищи в google отмазки типа этой и иди с ними в rathaus с невинными глазками, что ни сном ни духом о том что надо было.... :S


    Terrassenüberdachungen sind bis zu einer Fläche von 30 m² und bis zu einer Tiefe von 3 m
    verfahrensfrei (§ 61 Abs. 1 Nr. 1 g SächsBO). Außerdem dürfen sie nicht mit seitlichen Wänden
    oder Brüstungen versehen werden. Sie sind nur dann ohne Genehmigung möglich, falls jede der
    genannten Voraussetzungen eingehalten wird.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Отпишись как все прошло.а то у меня такая же ситуация.
    правда письма еще не было.
    они носом чуют что ли,ведь только поставил
    и они тут как тут...

    Привет! Ходил сейчас в Бауамт .Так толком ничего ни не добился,думали они там думали с одного кабинета в другой,Выглядит всё неплохо на 3 квадрата больше но это не так страшно короче сказали, идите домой мы вам позвоним и скажем что вам дальше делать теперь думай что хош

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Arelav ().

  • Спасибо,хоть и немного инфы,но прозвучала обнадеживающая нотка
    буду ждать продолжения

  • привет
    Несовсем понял с 3-мя квадратами?

    Цитата

    ,Выглядит всё неплохо на 3 квадрата больше но это не так страшно короче сказали,
    идите домой мы вам позвоним и скажем что вам дальше делать теперь думай что хош


    и насчет отливов боды что сказали?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    Несовсем понял с 3-мя квадратами?


    и насчет отливов боды что сказали?

    если бы было 3 на 5,5 метра тогда без проблем а у меня 3,5 на 5,5 почти на 3 квадр. больше но это вроде не так страшно короче они сами не знают позвонят а с водой ничего не говорили да и я ещё не поставил отлив

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Arelav ().

  • Совсем не понятно в чём проблема! Если были предусмотренны все расстояния по отношению к граничащим участкам соседей - проблем ещо никогда небыло в моей практике !!!!

  • Совсем не понятно в чём проблема! Если были предусмотренны все расстояния по отношению к граничащим участкам соседей - проблем ещо никогда небыло в моей практике !!!!

    так я и сам непойму кагбудто взятку хотят, ни да ни нет не говорят сегодня 2 ч.просидел и в итоге мы позвоним

  • Ну и всё ! Было-бы что - сразу предъявили-бы ...... Не делай себе головной боли и живи спокойно.
    Сколько уже убердахунгов переделал сам - не счесть! И ни разу таких вопросов не возникало....


    Нечего на них время тратить ... В следущий раз скажи: "анлаге посмотрели,проверили... Всё остальное пожалуйста письменно на вам известный адрес."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • так я и сам непойму кагбудто взятку хотят, ни да ни нет не говорят сегодня 2 ч.просидел и в итоге мы позвоним


    В Limburg вообще щас не понятно, что творитса!!! ;););)
    может они хотят с папой римском сначало посоветоватса?? :)