Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • У меня тоже проблема..вот 3 месяца ходила 5 км 5 раз в неделю,быстрая хотьба,на кистях рук утяжелители 0,5 кг каждая..на ногах по кг..вечером стараюсь не употреблять мучные продукты..и что,ни на грамм не похудела.. :crygirl: что делаю неправильно?

  • У меня тоже проблема..вот 3 месяца ходила 5 км 5 раз в неделю,быстрая хотьба,на кистях рук утяжелители 0,5 кг каждая..на ногах по кг..вечером стараюсь не употреблять мучные продукты..и что,ни на грамм не похудела.. :crygirl: что делаю неправильно?



    всё не правилЬно.


    от ходЬбы никто никогда не худел , тем более от 5 км.
    не употребление вечером мучных продуктов ещё не гарантия похудения.

  • У меня тоже проблема..вот 3 месяца ходила 5 км 5 раз в неделю,быстрая хотьба,на кистях рук утяжелители 0,5 кг каждая..на ногах по кг..вечером стараюсь не употреблять мучные продукты..и что,ни на грамм не похудела.. :crygirl: что делаю неправильно?


    Попробуй для начала подсчитать сколько киллокалорий ты съедаешь в день?
    Возможно надо будет кардинально изменить питание и составить диетплан.
    Отказавшись только от мучного (коленгидраты) проблему не решить.
    Сахар, глюкоза, фруктоза, жиры животного происхождения тоже надо ограничить.
    Быстрая хотьба по 5 км, для начала нормальная программа, почти «Walking».
    При ходьбе используй руки (раскачивая в такт хотьбы вверх вниз, но не выше 90 градусов).
    Как начнешь себя достаточно хорошо чувствовать добавь бег «трусцой», потом быстрый бег на небольшие растояния смешива с быстрой хотьбой.
    Только главное – нужна хорошая обувь ИМЕННО для бега, не делай ошибки как я , бегать в дешевых кросовках из белибиге шуладен, иначе можно навредить геленкам.


    Если все это не поможет, то надо проверяться, возможно у тебя тоже имеются нарушения обмена вещств и надо будет найти/узнать причину.


    Так же заведи тетрад и записывай туда сколько чего съела, какой был вес до и после, сколько делала спорта, тогда можно будет проанализировать сколько каллорий потрежляешь и сколько тратишь. Женшина немного тажеле, у них грундзатц каллорий ниже чем у мужчин, а если питаетесь из «одного котла», то и оседает на «хюфтах» больше, чем у мужчин.


    Удачи в нелегком «труде»!

  • Месяца два назад поставил себе иголки в ухо, стоило 70€. Диета, не больше 360ккал в день. За 3 недели 10кг сбросил.

  • Месяца два назад поставил себе иголки в ухо, стоило 70€. Диета, не больше 360ккал в день. За 3 недели 10кг сбросил.


    это что и какм количестве надо кушать чтобы не больше 360ккал в день?

  • Не меньше 1,5л воды в день, 2 раза в день кружку Gemüsebrühe, 3 белка от яйца или 3 раза в день по 75г йогурта 1,5%, 3 раза в день по 2 чайной ложки сахара или мёда, 3 раза в день по 250г фруктов или овощей (список прилагать не буду, долго писать)
    Сахар и мёд не ел.
    360 ккал наверное не за день, а за раз.

  • Ну что первые анализы узнал.
    В этот раз хаузврач зделал немного больше анализов (екг, мочу, крови) так же назначены и другие проверки.
    В общем факты такие:
    1. сильно нарушен обмен веществ, основная проблема тому ограниченная работа почек и не стандартная работа мильца (не знаю что это по русски, вроде селезенка) и в прошлом очень жирная фетлебер.
    2. фетлебер «почти» в норме, так как переустанавливал питание и регуларный спорт.
    3. однако за последнии три года, не смотря на «здоровый» образ питания (меньше мяса и других продуктов содержащих пурины (которые потом перерабатываются организмом в харнзойре и выводятся из организма на 90% почками и 10% кишечником) повысился уровень хранзойре, который успешно откладывается в геленках (отсюда и боли), дали направлени к урологу, есть угроза прояление гихта.
    4. На счем мильца решили пока ничего не делать, он отвечает за иммуную систему и повышенные аллергические реакции организма «против всего на свете» ну и на обмен веществ, кончено не позитивным образом.
    5. небольшие проблемы с желчным пузырем (полипы, но пока тоже трогать не будут, вырезается только весь желочный пузырь), этот тоже негативно сказывается на обмене веществ.
    6. из всего исходящего придется сново переустанавливать питание к сожалению не в сторону «только» похудения, а против продуктов содержащий много «пуринов», т.е. больше коленгидратов, следовательно худеть будет еще тяжелее.
    7. унтрефункция шильдрюзе не подтвердилась, работает вроде без проблем, однако лечге от этого не стало, против унтерфунктион шильдрюзе есть по крайней мере медикаменты.
    8. с каждым годом сокращается уровень крoвенных телец (thrombozyten) в крови, надеюсь не начинающаяся лёйкимия...


    Ну вот, пока все.
    Теперь прояснилось, почему у меня не падает вес, если так будет все дальше продолжаться, то думаю проблемы с весом, будут наименьшими проблемами...


    П.С.
    у тех у кого много харнзойре в крови категарически запрещено делать фастенкур... :thumbdown:


    П.С.С.
    гроб наверное все таки уже заказывать пора... :D

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • от ходЬбы никто никогда не худел , тем более от 5 км.

    2 года назад за пару недель "скинула" 5 кг,хотьбой..только ходила с палками,этот раз решила с утяжелителями..
    ем,вообще-то,мало в день..много овощей в рационе,мясо почти только иньдюшатина..от любимой колбасы ( тоже почти )отказалась..

  • Только главное – нужна хорошая обувь ИМЕННО для бега, не делай ошибки как я , бегать в дешевых кросовках из белибиге шуладен, иначе можно навредить геленкам.

    да кроссовки у меня хорошие,сразу себе прикупила, весь "наряд" спортивный..делаю так,чередую хотьбу с бегом,но всё равно стали болеть колени,всё же я ,наверное,тяжеловата для бега..
    начала опять танцевать "zumba"..чередую-один день танцы,один день хотьба..но весы готова разбить..Может всё же в фитнессстудию?

  • Может всё же в фитнессстудию?


    Попробуй все таки проанализировать сколько калорий тратишь и сколько принимаешь с едой в день.
    Так же проверся у врача, может есть какие причины по состоянию здоровья.
    Против хороших фитнесстудий ничего против не имею, сам думал пойти, только фертаги типа або здерживают, многие бросают , а потом исправно платят, пока не кюндигаешь.
    Я посмотрел несколько студии в округе, в одной по близости сильно симпатичные молодые "тренерши", с ними спорта не получится, глаза так на задницы и пялятся... :D
    Да еще обвязывать ремнями свое "хозвяйство" как то не хочется. :D
    Другие две неудобно добираться, одна вообще не понравилась, поэтому тренирую себя сам. :D
    Кончено тренер хорошо, со стороны виденее что и как делать, тем более если он специалист.

  • 2 года назад за пару недель "скинула" 5 кг,хотьбой..только ходила с палками,этот раз решила с утяжелителями..
    ем,вообще-то,мало в день..много овощей в рационе,мясо почти только иньдюшатина..от любимой колбасы ( тоже почти )отказалась..


    скинутЬ вес ето не убратЬ жир.


    2 года назад , а потом перерыв полтора года странно


    ем мало - надо кушатЬ нормалЬно.


    а шобы согнатЬ жир надо пахатЬ в 10 потов , как? не буду повторятЬся


    но скажу правду шобы тебе статЬ стройной надо минимум 3 года
    первый год ударный спорт который толЬко даст перестройку в организме в лутЬшую сторону
    второй год ударный спорт для полной реконструикции тела
    третий год ударный спорт на заточку релЬефности фигуры.


    и всё ето будет сопровождатгЬся болями , бесоницей , слезами и апатией

  • гроб наверное все таки уже заказывать пора... :D

    гроб,эт всегда успеется. :D Тоже худею уже 2 месяца.Встал как-то на весы и чуть кондратий не хватил,107 кг при росте 176.Прикупил Альмасета и худею ,сейчас-90 и ниже не идёт, буксую на месте пока. Калории считать , спортом заниматся,не хватает воли.Буду дальше ограничевать себя в жратве,хотя это шибко трудно. Мой главный Враг- это , я сам.ВСЕМ успехов в борьбе с собой!!! :P

  • Мой главный Враг- это , я сам.ВСЕМ успехов в борьбе с собой!!!

    Это точно!!!Самое главное перестроитса в голове,не сразу все обрубать а потихоньку,это тоже большой стрес вовсем себе отказывать.Но как говорят "
    Wer schön sein will, muss leiden
    Бывает сажусь чайку попить,а в голове *Ну дастань из шкафа конфетку* а под языком так и сосет. Отставляю свой чай в сторону или сразу его в унитаз созлости,взпиваю стакан минералки и стараюсь занять себя чем нибудь(отжимание тоже помогает)


    Ну а это совсем прикол !!

    Цитата

    Не меньше 1,5л воды в день, 2 раза в день кружку Gemüsebrühe, 3 белка
    от яйца или 3 раза в день по 75г йогурта 1,5%, 3 раза в день по 2 чайной
    ложки сахара или мёда, 3 раза в день по 250г фруктов или овощей
    (список
    прилагать не буду, долго писать)

    Кто на диете сидит то в день само много 1 яблоко и никакова меда или сахара,и Gemüsebrühe есть разные смотреть надо на углеводы.
    Подщитывайте калории,питайтесь разнообразно и побольше движения .Движения на работе и дома по огороду невщет.
    Успехов,и главное нерсчитывайте за короткое время похудеть,это тоже большая нагрузка на организм.Медленно и на всю оставшуюся жизнь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Да , еше облегчу вам задачу .Надо в день (это 3полных мальцайта и 3 перекуса) на 1кг веса ,2-3гр белка мне от 140 до 200гр ,если столько будете есть белков то уверен места в животе на углеводы не хватит.
    Утро 150гр мюсли с молоком или развожу белок на воде
    через 2-3 часа тонкий кусчек чернова хлеба и 100гр колбасы (курица или путен обезжирен)
    обед 200гр куриннова мяса(делаю как стеак) то в меня еше влезет 2-3 ложки риса но не больше +салат
    через 2-3 часа обычно кернигес йогурт 200гр обезж или 2-3 белка от варенных яиц
    ужин как обед но только 1 ложка риса или другая крупа +салат
    за 2 часа перед сном до 250гр магеркварк бывает просто разведу в минералке и выпиваю или кернигес йогурт(главное никаких сладостей ,съеденные на ночь углеводы несжигаютса,а откладываютса)
    Это только по грубым подшетам около 100гр белка,я значит недоедаю белков.Но если у вас вес более 100кг то я вам незавидую это надо столько съесть и при этом вы будете худеть при условии еси вы занимаетесь спортом хотябы через день.Так вы худеете медлено но без перегрузок для организма.

  • neznakomez ну ты и потрапезничать мастер... :thumbsup:
    я и половины не ем... ;(
    Если я столько буду есть, вес будет через неделю 115кило. ;(
    Как написал выше - проблемы с штофвексель... ;(

  • ну ты паренЬ загруз.


    Подагра


    В основе подагры лежит нарушение обмена нуклеопротеидов (белков клеточного ядра) с задержкой в организме мочевой кислоты и отложением ее солей в тканях, что ведет к развитию воспалительных и деструктивно-склеротических изменений. Поражаются преимущественно суставы.


    Главным источником мочевой кислоты в организме являются пурины, содержащиеся в пище. Вместе с тем мочевая кислота может образовываться при тканевом распаде и синтезироваться в организме.


    Важное значение в развитии заболевания имеет систематическое употребление большого количества продуктов, богатых пуриновыми основаниями, особенно у лиц с наследственной предрасположенностью к нарушениям пуринового обмена. Некоторые исследователи (В. Г. Баранов и др.) указывают на роль фактора аллергии в развитии приступов подагры, поскольку эти больные весьма склонны к другим аллергическим состояниям (крапивница, бронхиальная астма, экзема).


    Развитию подагры способствуют лечение препаратами печени, цианокобаламином, глюкокортикоидами и лучевая терапия.


    Подагра нередко сочетается с мочекаменной болезнью (в 15—30 % случаев).


    Лечебное питание имеет целью ограничить употребление продуктов, богатых пуриновыми основаниями, усилить выведение мочевой кислоты почками за счет увеличения диуреза, способствовать ощелачиванию мочи, снижению возбудимости вегетативной нервной системы и оказывать десенсибилизирующее влияние.



    При тучности снижение энергетической ценности должно производиться с учетом массы больного.


    Выраженное специфически-динамическое действие белков способствует образованию эндогенной мочевой кислоты. Поэтому их количество в диете следует несколько ограничивать (до 0,8—1 г на 1 кг массы).



    К числу продуктов, богатых пуринами и подлежащих ограничению


    (горох, бобы, чечевица, фасоль), рыба (шпроты, сардины, килька, треска, судак, щука), субпродукты (почки, печень, мозги, легкие), грибы (белые, шампиньоны), мясные и рыбные бульоны, студень, некоторые овощи (щавель, шпинат, редис, спаржа, цветная капуста), мясо (свинина, телятина, говядина, баранина, гусь, курица), колбасные изделия (особенно ливерная колбаса), дрожжи, овсяная крупа, полированный рис, соусы (мясные, рыбные, грибные).



    ограничение продуктов, возбуждающих нервную систему -кофе, какао, крепкий чай, острые закуски, пряности
    алкоголь ухудшает выведение почками мочевой кислоты.



    Рекомендуется


    употребление бедной пуринами пищи: молока и молочных продуктов, яиц, овощей (капуста, картофель, огурцы, морковь, лук, томаты, арбуз), фруктов (земляника, яблоки, абрикосы, виноград, сливы, груши, персики, вишни, апельсины), лесных и грецких орехов, мучных и крупяных изделий, сахара, меда, варенья, сала, кровяной колбасы, пшеничного хлеба, сливочного масла.


    Разрешаются 2—3 раза в неделю мясо и рыба в отварном виде. В числе дозволенных специй: уксус, лавровый лист.


    Этим требованиям отвечает диета № 6 по М. И. Певзнеру, которая должна браться за основу при назначении лечебного питания при подагре.



    Примерное однодневное меню для больных подагрой


    (диета № 6). Натощак: подогретая щелочная минеральная вода (100 мл) или отвар шиповника (100 мл). 1-й завтрак: жидкая овсяная каша на молоке (150 г), молоко (200 мл). 2-й завтрак: виноградный сок (200 мл). Обед: овощной протертый суп (150 г), кисель молочный (180 г). Полдник: морковный сок (200 мл). Ужин: жидкая рисовая каша на молоке (150 г), компот из свежих фруктов (180 г). 21 ч: кефир (200 г). На ночь: чай с молоком без сахара (180 мл).


    Положительное влияние оказывает назначение в течение одного дня в неделю разгрузочных диетических режимов, состоящих из продуктов, бедных пуриновыми основаниями (яблочного, огуречного, картофельного, арбузного, молочного и др.).


    Острый приступ подагры требует назначения 1—2 голодных дней, когда разрешается употребление достаточного количества жидкости (чая с сахаром, отвара шиповника, воды с лимоном, овощных и фруктовых соков, щелочных минеральных вод и др.). В дальнейшем показан переход на молочно-овощную диету.

  • Рекомендуется


    употребление бедной пуринами пищи: молока и молочных продуктов, яиц, овощей (капуста, картофель, огурцы, морковь, лук, томаты, арбуз), фруктов (земляника, яблоки, абрикосы, виноград, сливы, груши, персики, вишни, апельсины), лесных и грецких орехов, мучных и крупяных изделий, сахара, меда, варенья, сала, кровяной колбасы, пшеничного хлеба, сливочного масла.


    Я правда не знаю что такое падагра, приступов у меня никаких нету, как описывает вики.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Артрита пока тоже нету.



    Я как раз думаю план питания составлять... :D
    Мясо, рыбу придется сократить на минимум.
    Да уж, не много остается...


    По остальным продуктам:
    морковь - на каротин аллергия, однако в малых количиствах есть могу.
    лук (все луковидные, порей и прочая пурга) - могу есть только в сыром виде, вареный, жареный, пареный не могу.
    яблоки - аллергия, однако в малых количиствах есть могу.
    абрикосы, сливы, груши, персики, вишни - аллергия, есть даже в малых количествах не могу.
    лесных и грецких орехов - аллергия, есть даже в малых количествах не могу.
    мучных и крупяных изделий, сахара, меда, варенья, сала, кровяной колбасы, пшеничного хлеба, сливочного масла, картофель - приведет к увеличению веса мгновенно... ;(


    В общем есть народное средство - кусок мыла и крепкая веревка, только вот религия не позволяет. :D
    Ладно пробъемся, составлю плане еды, который и не даст весу расти и более менее съедобным будет. :D

  • 3. однако за последнии три года, не смотря на «здоровый» образ питания (меньше мяса и других продуктов содержащих пурины (которые потом перерабатываются организмом в харнзойре и выводятся из организма на 90% почками и 10% кишечником) повысился уровень хранзойре, который успешно откладывается в геленках (отсюда и боли), дали направлени к урологу, есть угроза прояление гихта.


    ты же сам написал


    харнзойре - Harnsäure -Мочевая кислота


    есть угроза прояление гихта -Gicht -Подагра


    гетерогенное по происхождению заболевание, которое характеризуется отложением в различных тканях организма кристаллов уратов в форме моноурата натрия или мочевой кислоты.


    В основе возникновения лежит накопление мочевой кислоты и уменьшение её выделения почками, что приводит к повышению концентрации последней в крови (гиперурикемия).




    Гиперурикемия — повышенное содержание мочевой кислоты в крови.