Нужен совет по покупке ноута или компа.....

  • Да определился я уже. Однозначно куплю доце 17 цоль ноут, так как она по любому будет фильмы онлайн смотреть, а для этой цели чем больше тем лучше. Ателек возьмём ей в августе евро за 300-400 где-то на 28 или 32 цоля, в кредит ......да не один будем брать, а два, в залу хотим побольше купить 46 или 50 цоль, так как наша старая габаритная сонька уже надоела.

  • Ноут, это мобильность, если она не так важна, то может обыкновенный РС купить и к телику?


    А сколько обычный РС с теми же запросами которые я предъявлял к ноуту будет стоить? Наверное также евро 500 + телик, итого около 900 евро наличными, мы не потянем сейчас такой баргельд, тогда лучше уж ноут. Да ноут и покрасивее как подарок смотрится.

  • и так! имеем старенький телик! покупаем азус медиаплеер! подключаем к телеку через чинчики! ну белуй красный жолтый и т.д вставляем в медиаплеер кабель лан!!! и имеем кучю всего! на телике древнем! покупаем ком ей как у таса! самый выгодный вариант и его хватит за глаза на пару лет! дорогучий брать не советую,они оч быстро устаревают! 17 цоль кнечно крута, у мня 3 года был 17 цоль, терь 15 сейчас бы мне предложили поменять на 17 не поменял бы! комп легкий, батареи почти на 5 часов!!!!! камера и т.д всё есть... вопшем за 400 копм за 75 асус и на 25 евро можно покупки обмыть даж!



    смотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...........................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..............................................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...............................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Согласен с Frontovik,
    Если планируется так и так телевизор, то зачем брать огромный нотбук, он тяжелный, батарейки на меньшее время хватает.
    14,5-15 цоль хватит и его же можно будет подключать на большой экран к телевизору.

  • Да уж, человек есть существо ранимое, неуверенное, я уже и сам стал сумневаться. Тогда если взять такую цяцю как у фронтовика, то с какими наворотами брать ноут 15,5 цоль, если учесть что он дочке теперь будет нужен только как для переписки и просмотра видио в ютубе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • после кнечно можно !!! хдми и на ноутах и на теликах есть...не всё сразу но можно уложитса в 500 евров и нот будет и медиаплеер где оч оч оч много всего! хош караоки пой))))))))) хош порнуху смотри, или ютубу или про7 помоему сейчас такой вариант самый более мения подходящий! даж старики делают себе интернет не имея компа! тока ради русских каналов и звонков по германии бесплатно! 39 евро от телекома в месяц с 16 000 и исдн что я плачю а делают без исдн еще дешевле стоит! скоко я таких плееров бабулькам ставил..........



    ой!))))))))))) 10 дел делаю за раз вот и........... покупаем компютер как у ТАСС

  • ACHTUNG!!!


    Как я своему сыну купил, или который я тебе посоветовал?


    Который сыну купил, он без операционки!!! Я свою винду ставил.

  • береш ей неетбук за 200! там и 64 битный виндовс и камера есть и хдми и батарейка держитса под 8 часов........... ваще если нуен комп чисто под инет то нахрена ляптоп всралса? у дочери неетбук она на нем и уроки делает и по инету шастает и к телику его через хдми подключает, и с собой берет и батарея держит те дам! даж простенькие игры ходилки том райдер шерлок холмс барфоломие флюг всё играетса бес никаких заиканий

  • Фронтовик, этот плеер как у тебя он как работает, откуда берёт фильмы, у него что какая то прога стоит которая все фильмы, передачи и тд. существующие на данный воедино собирает и тебе на выбор выдаёт? Или как, объясни.

  • ))))))))) да он сам актуализируетса,те фильмы что я днем скачиваю к примеру буквально через день уже на плеере спокойно работают! уже гдет с год ваще ничего не качаю! на форуме ветка есть о плеерах xtreamer там всё доходчиво написанно, ну терь вон мужики сделали глав.тв так ваще всю лабурду нах с плеера ток сей сервис и хватит за глаза! азус плеер самый дешовый вариант для глав.тв мож ещё есть какие я шибко не вникал! так что на ибее покупай плеер смело, он у тебя и под платную картину после будет работать не хуже чем от самой картины! ну и............ если что в личку тел свой скинь даходчивее обьясню

  • Только что узнали что в медиамаркте безпроцентный кредит и решили завтра ехать туда и брать етвас. Жена хочет взять дочке телик. Я же хочу ноут. Да и мне ещё тут посоветовали купить вместо всего этого Samsung Galaxy Tab 10.1 или же i. pod. Кто что думает об этих "зверях"?


    Kamen987, хочу ещё тебя спросить. Если всё-таки завтра решим купить дочке ноут в медиамаркте, то вот такой с 15 цолями по характеристикам будет лучше тех по 500 евро, чьи ссылки мы тут с тобой постили?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    посоветовали купить вместо всего этого Samsung Galaxy Tab 10.1 или же i. pod. Кто что думает об этих "зверях"?


    Полноценный комп/нотбук они не заменят, а iPOD (не iPAD?) еще хуже, вернее он для других целей создан.


    Про компы гляну, потом отвечу. ;)

  • Мне вот эти приглянулись:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    nur 12 Monate Garantie


    мой фаворит, но на 50 евро дороже:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • покупаеш для начала азус)))))))))) после ставиш глав.тв! на форуме ветка зделанна по сему ...ну когда поставиш глав.тв будет тм и картина.... купил або забил номерки и вуаля.........

  • мой фаворит, но на 50 евро дороже:
    hттп://ввв.медиамаркт.де/мцс/продуцт/ЛЕН…048,276699.hтмл


    почти тоже самое но цена намного дешевле
    Lenovo IdeaPad G570


    39,62cm/15,6 Zoll, 1366x768px
    Pentium B940, 2x 2.0 GHz
    4096 MB Speicher
    500 GB SATA Festplatte
    Bis zu 3,5 Std. Akkulaufzeit
    Webcam, Card Reader, HDMI
    inkl. Windows 7 Home Premium 64 Bit
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.