Нужен совет по покупке ноута или компа.....

  • а помимо картины там да дахера бесплатных!


    Андрюха, я за это и спрашиваю (сорри, шо в чужой теме) - картина мне не нужна, есть антенна - а вот если чёт халявное и побольше - то тута "нет" уже не скажешь :D


    @ TheСleAner - как уже написано, комп нормальный, не переживай, с телеком ваще повезло - да и главное не то, "опель" или "мерс" а то, шоб служило долго и надежно и при этом вам нравилась :P

  • @ TheСleAner - как уже написано, комп нормальный, не переживай, с телеком ваще повезло - да и главное не то, "опель" или "мерс" а то, шоб служило долго и надежно и при этом вам нравилась :P


    Данке. Да я и не переживаю, главное что он новый :D Я переживаю за то что справлюсь ли я с его первой инсталяцией, виндовс 7 я ещё и в глаза не видел. 8| У меня на моём ещё икс пи стоит. Сильно между этими операционками отличается начальная инсталяция и создание рековери диска?

  • Ничего сложного. Сетап поспрашивает за "имя/фамилию", регион и т.п.
    Насчет бэкапа - обычно производитель ставит какой нибудь софт для того, чтоб после покупки пользователь сам сделал диски для восстановления. Посмотри хорошо, что на десктопе, наверняка будет чей то по названием "recovery".
    Если же нет софта (чего ещё не встречал), то сделаешь сам, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • или мне позвониш я тебе по телефону по памяти научю))))))))) диски ток купи двдшные)))))))) у мня на ацере их небыло в наличии, а на пакард беле лежали и даж подписанно было диск 1 диск 2 .диск 4

  • Зачем портить диски под этот мусор? Кто нибудь может внятно растолковать или вас попросят прыгать в колодец и вы исполните?
    Запишите просто чистый Windows какой вам нужен и когда система упадет закидывайте свежую.
    Ведь это не так сложно!


    P.S. Наверняка на лептопе даже диск не поделен...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • или мне позвониш я тебе по телефону по памяти научю))))))))) диски ток купи двдшные)))))))) у мня на ацере их небыло в наличии, а на пакард беле лежали и даж подписанно было диск 1 диск 2 .диск 4


    А какие покупать диски, 4 или 8 гб. плюс или минус?

  • в альди купи за 5 с копейками минус и делов! обычные диски на 4,5 гигов или скоко там? нада будет 4 диска тебе а партицыоны на новых компах всегда есть и были и будут! один скрыт там и в случае чего жмеш кнопочфу Ф1------ какойто и выаля как с завода! поделены платы там по тупому,оч не практично,лучше после самому поделить как нада но а бекап или рековери делай по любому! не слушай никого, сделай и убери диски...а нада будет комп как с магазина за часик сделает даж ребенок 12 летний.......... я себе сделал хотя уже сотню раз чего ток на ляп не ставил! терь у мня скачанная с майкрософта винда чистенькая! и она активированна моей наклейкой что на попе ляпа приклеена)))))))))

  • Андрей, ну вот напиши на кой хер тебе сдалась как с завода? Ведь сам пишешь что поставил чистую и без всякой НИКОМУ не нужной куйни.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • да он то нешипко шарит в компах? тем более дочери! ну завтра он зависнит у ней и после как? тут иногда такие ))))))))) встречались! что они руки!!!!!!!!!!!!!!! мыли чтоб ..вирусав или какой ионфекциии на новый за 599€ комп не занести!))))))))) кнечно мне нах не нужны никакие рековери,если буду прадавать его сделаю как покупал и отдам! а так для узкого пользователя,даж скажем моей жене! так те 4 диска оч даж будут или былибы по теме! многие ведь ток однокласников и знают )))))))) а переинсталяция компа :D так этож же нада к спецЫалистам))))))))) я многим ставил винду и обьяснял как что и т.д а антивирус купить в магазине на год аж :thumbsup: целый 20€ это пидец как дорого!)))))))) зато мне после 50€ ну типа нет)))))))))) не помешает ему рековери тем более подарок