Настройка спутника Amos 2-3-7 (4.0w) часть2.

  • Никак не могу настроить амос. ?(
    Еутелсат 5в - Ловлю, Тхор 0.8в Ловлю а вот амос никак немогу поймать.
    Тарелка овальная 80х90 см. Живу на юге германии город Kaufbeuren реcивер Dreambox 800PVR

  • Vot foto tarelki.
    Pravda ona sejchas na sirius, hotbird, astra nastroina.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Район бона не знаю а в районе Любек выловил на 80 , сигнал от 40 до 50 прыгает. По центру доходило до 60 но пришлось из-за хотбирда сдвинуть чуть назад. Где посмотреть теперь какие каналы актуально можно смотреть кроме хтра пакета. Те что помню раньше были сейчас не вижу их. Возможно ртр смотреть?

    Живу в 20 с мелочью километров от Любека, Амос так и не удалось поймать, тарелка 85 см, пока стоят 2 конвертера: центральный сириус, правее хотбёрд, если смотреть на них со стороны тазика, а вот с лева от центра как ставят в Украине, так и не удалось поймать Амос, подскажите у кого как, если можно с фото, или же размера тазика не хватит?

  • И забуть на свою 85ку про Амос у вас , один выход тарель большего диаметра директ настроенная на него :!:

    А что можете сказать по поводу Eutelsat 36.0E в моих краях, какой тазик ставить мин.?
    И под 3-й конвертер что можно прицепить на ту 85ку которая у меня, помимо хотберда и сириуса?

  • вот что работало до недавнего времени под Дюссельдорфом , тарель 78 см BAFF , слева направо 9Е,13Е, 16Е в фокусе,19Е, 28Е

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bokaso ().

  • Живу в Маркклееберге. Тарелка 60 см. Wisi Оrbit.


    Раньше был АМОС, потом перенастроил на Еуробирд а теперь не могу вернуть всё назад.

  • С того времени много воды утекло.Почитай тему немного и всё поймёшь.Вообщем тарелку нужно менять на метровую тебе.

  • Тут надо уже определится: либо подоконник либо Амос. Одно из двух :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!