Есть ли рейс самолётом Hannover-Saratow?

  • Что-то здесь не то. Вылет в пятницу, а прилетает в воскресение Самолет остается до пятницы? Обычно: самолет прилетел, часа 2-3 на разгрузку, заправку, взяли пассажиров и домой
    А цена прямого рейса - нупочти даром... За прошлогоднюю поездку с пересадкой отдали по 440евро совсеми сборами. Дюссельдорф-Москва /вшивый Воинг/ -200 еврп, Москва-Саратов/певоклассный лайнер Як42/-240 евро.
    Цена в оба конца.

  • Вылет в пятницу, а прилетает в воскресение Самолет остается до пятницы? Обычно: самолет прилетел, часа 2-3 на разгрузку, заправку, взяли пассажиров и домой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.да сама смеюсь,написала ,а исправить уже не смогла,"правка" закрылась,надо правку хоть на сутки оставить.
    я имела ввиду что из Германии летит в пятницу,а из Саратова в воскресенье

  • У меня мама каждый год летает... прямого рейса на Саратов нету, только с пересадкой в Москве.

    Жена летала в последнею неделю июля 2011 с Франкфурта,самолёт як 42 летит утром 6,30 в воскресенье и прилетает воскресенье 5,50 утра.это точно.

  • летала в последнею неделю июля 2011 с Франкфурта,самолёт як 42 летит утром 6,30 в воскресенье и прилетает воскресенье 5,50 утра.это точно.

    На дворе, прошу прощения, 2012 год и самолет летает по пятницам.
    Только не берите на 13 число билет.