Виндовс XP home

  • почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    должно помочь

  • да не нада мне вин7 и хп паралельно ставить!!! нада чтоб ТОКО ХП ВСТАЛ НА ФЕСТПЛАТУ!!!! как ставить две или 4 системы я знаю :D там такой прикол даж есть AHCI если не поставить на дисабл не встанут и хп и вин7....ну можно методом калдавания прогами заставить кнечно)))))) меня вопрос мучает почему не ставитса хп на фестплату! ни с ЦД ни с УСБ бесполезно!!! тыкаю УСБ в свой комп стартую и пожалуйста ставь ХП!!!!! сейчас токо что с ira938 сделали на усб при помощи проги WinToFlash час почти она делала и.........обсолютно никакой реакции на установку!!! я уже и акронисом покатал фестплату и......... прикол но факт что хер что ставитса,окромя моего диска корпоративного про

  • сейчас токо что с ира938 сделали на усб при помощи проги ВинТоФлаш час почти она делала и


    А просто сделать [usb] загрузочным а потом на него только [iso] кидай не пробывали ? Вроде [ira938] знающий, спрашивается чего вы там час делали ?(?(?(


    2 Фронтовик


    если надо диск, скажи, закину себе на фтп , птом соединимся и сгрузиш образ [mdf] прога [alcohol 120] есть ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Барнаул ().

  • мужики!!! всё получилось!!!! благо барнаул мне скинул образ,и ....... короче никогда не бренуйте на RW диски! в них была проблемма! а с УСБ на старых компах не навсех такае пролазиет и ставитса!!!! сбреновали с володей на R диск инсталяция почти законченна! :thumbsup:

  • позновато заглянул
    у меня есть ХП оригинал ЦД
    покупал тоже с герикомом, работает, работает и работает

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • )))))))) ну понятно или нет эт такое дело знаеш)))))))) тут просмотров етой темы было и почемуто ни один ,,умник,,не заикнулса о диске RW ну то что с усб можно ставить эт тож понятно! но парадокс! комп опознавал лауфферк и писал названия штика но не инсталировалса с УСБ! в свой вставил и битэ-маргаритттэ!))))))) терь выходит что все 9 изо хп рабочие! :D ой уже 10 а не 9)))))))))))) ну инсталяция почти закончена так что......кстати за образы спасибо мужики!!! и что по тимвиверу и тел трахались с моей проблемой!



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ты что в каменном веке живешь, что RW пользуешся?
    "Нормальныe" пацаны уже ими лет 10 не пользуются, потому что ацтой... :D

  • Извините,что не по теме ,но нужна помощь,сам-то чайник.проблема в том,что пк перестал индефицировать интернет-сайте,т.е. без http. Вероятно нечаянно что-то удалил. И не знаю как это,вероятно протокол http. восстановить?

  • Какой интерент бровзер?


    И как понимать не http страницы?
    Таких не бывает, только если речь идет о FTP...


    Если интернет екплорер (какая версия?), то можмно ему в настройках зделать сброс на заводские установки.

  • Моцила.Раньше было например:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И когда подводишь курсор перед линком,пишет:Diese Website stellt keine Identitätsdaten zur Verfügung.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jlotik ().

  • лечится просто :)
    1. набери в адресе about:config и дави "ОК"/"Enter"
    2. соглашаемся с предупреждением быть осторожным
    3. находим строчку browser.urlbar.trimURLs
    4. щёлкаем два раз мышкой на эту строчку, меняя тем самым значение "true" на "false"
    5. закрываем конфигурационную страницу about:config
    6. готово


    Удачи!!!