Компььютер не выключается Windows 7.

  • Проблемма вообщемто такая. Установил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Функционирует всё нормально но при выключении (Heruntafahren) толком комп не ваключается. Выклюючается монитор ( экран становится тёмный) и вроде фестплата тож отключается. Вентиляторы слышно работают а вот УСБ фестплата остаётся включенной. При нажатии повер кнопки и уудерживвая комп отключается. Ставил ХР такой проблеммы нету. Пробовал мамки помеенять проблемма таже. Другой инсталлационный диск брал тоже таже бяка.
    Полазил по инету. Вычитал чтоо надо отключить усб и ацпи, в биосе отключал усб и аспи проблемма остаётся. ?( ?( Можно сказать конкретного ответа ненашол. Вчём может быть дело :?: ?( .

  • ACPI верни как было.И попробуй отключить гибернацию.Запусти командную строку с правами администратора и выполни:
    powercfg /h off
    Чтобы включить: powercfg /h on
    И попробуй в BIOS, ACPI с режима S1 (suspend to memory) перевести в S3 (suspend to disk)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ira938 ().

  • Перепробовал почти всё не идёт. Может конкретно что надо выключить или включить. Bios стоит вот этот 4Ccore 1333-Glan/m P1.20. Прроцессор пентиум 4 .

  • Зайди в BIOS.Найди Power Meneger или там, где есть управление питанием.Вот там и будет ACPI.Примерно так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    BIOS не такой большой,поищи

  • Если разрешите я тоже влезу в эту тему ?
    У моего ребёнка тоже на компе усб постоянно горел велан при выключенном компьютере .
    Осмотрел биос но так и не нашёл S3 . Сейчас сделал (System Mode Configuration: Custom) и вроде при выключенном потухло .
    Теперь не знаю правильно сделал или нет ? ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Проблемма вообщемто такая. Установил Виндовс 7. Функционирует всё нормально но при выключении (Hерунтафаhрен) толком комп не ваключается. Выклюючается монитор ( экран становится тёмный) и вроде фестплата тож отключается. Вентиляторы слышно работают а вот УСБ фестплата остаётся включенной. При нажатии повер кнопки и уудерживвая комп отключается. Ставил ХР такой проблеммы нету.


    Установи все, как на фото №3: Суспенд то РАМ - ДИСАБЛЕД



    ни одна ОС не может , скажем так залесть в [bios] и изменять настройки, из этого слeдует логичный вопрос: при [Win XP] всё раbотает как надо, при [Win 7] нет, ну а [bios] то тут при чём тогда ?


    вероятнее всего надо смотреть [Energysparmodus] установки Win 7


  • ОС не может,может человек


    конечно может человек, но он же писал что с [Win X] всё пучком, а с [Win 7] нет, значит это уже не [bios] , иначе было бы при обеих ОС такая бяка

  • Барнаул,ты прав на 100%.Только я уже не верю пользователям,лучше убедиться что в BIOS всё ОК.Тем более человек писал что отключал ACPI в BIOS.Ты там видишь такую опцию? Я нет. :)
    И не понятно, отключил ganscha гибернацию или нет