Особые дети

  • Открываю эту тему чтобы родители, имеющие больных детей, могли поделиться своим горем и радостями. Могли передать свой опыт тем, у кого только начинается этот трудный путь. Все мы знаем что пособий по уходу и выделение средств передвижения (коляски, роляторы и т.д.) недостаточно для счастливого детства. Думая о будуюшем такого ребенка родители ищут хорошие реа.центры. Поделитесь своими удачами и неудачами. Мне нужен Ваш опыт. Прошу в этой ветке ограничить флуд.

  • В моей ситуации помочь уже трудно. А в Германии практически невозможно. В течении 18 лет занимаюсь реабилитацией моего ребенка. Результатов достигали только за пределами Германии. В Германии же посещали реа.центры без надежды на успех, но для предоставления себе небольшого отпуска (пока ребенок в реа.центре можно немного заняться собой). Хотелось бы пообщаться с теми кто не довольствуется тем, что предлогают здесь, а ищет новые парианты. Их опыт будет полезен не только мне.

  • Незнаю , 90% ( если не больше ) посетителей этого форума мужики а мужики как известно не очень большие мастера
    "говорить по душам " , " рассказывать о своей боли " да и вообще с кем-то на такую "сугубо личную" тему делиться .
    Будут конкетные вопросы , уверен обязательно кто-нибудь откликнится а так .?.?.? не знаю , не знаю...

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • То что здесь может быть до 90% мужиков тоже неплохо. Ведь речь идет не о нытье, а о борьбе за здоровье своих детей. Получать информацию и делиться ей это удел не только женщин.
    Мы проходили реабилитацию в этих центрах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И в Польше, но ссылку на сайт не нашел. Считаю, на данный момен, это лучшие центры Европы.
    Если есть Другие мнения, готов выслушать.