Как войти в установки Фритца без пароля?

  • после запуска рекавери стоит : Fritzbox fon Wlan sucht 192.168.178.1 но соединиться не может


    Перед этим соединялся , но после того как стирал флеш уходил в еррор и не записывал флеш по-новой
    Я понимаю,что фирмваре разрушено , но как её восстановить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().

  • Ребята,



    Сори за флуд, тут такие темы уже были, но конкретно про 7570 не нашел.
    Пароль делал другой человек, которого уже не найти, диска у тоже нет,
    телефона аналого тоже нет (но это по идее еще можно найти :)).



    Можно ли без всего вышеперечисленного перепрошить роутер и поставить новый пароль?
    Подскажите способ плз!



    Спасибо!

  • Сбрось на заводские установки . Набери на телефоне #991*15901590*
    Будет у тебя фритц как только купил . :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Была проблемма Аипи неправильно к набирал Определил аипи через прог Dreambox Control Center Потом Немог заити через IE.
    Поставил Mozilla Firefox зашол спокоино

  • Цитата

    zurücksetzen

    не во всех фрицах это есть. буквально вчера попался 7050 с паролем, такого предложения не было.скидывал через телефон

  • Это наверно на новых фрицов так ?
    У меня что-то я такого не вижу . ?(


    ты сейчас картинку дал, где у тебя ещё не задан [kennwort], ты сейчас его задай, а потом когда опять зайдёшь на [fritz.box] посмотри что будет

  • ты сейчас картинку дал, где у тебя ещё не задан [kennwort], ты сейчас его задай, а потом когда опять зайдёшь на [fritz.box] посмотри что будет

    ага точно)) там если эту кнопку нажать немецкий текст появляется, если я правильно понял нужно просто отключить на какое то время роутер, потом нажать восставление, потом отключить его и включить через несколько минут?

    А еще такой вопрос, можно ли как-то сохранить настройки перед перезагрузкой на всякий случай или это уже из разряда фантастики? :))


    ты сейчас картинку дал, где у тебя ещё не задан [kennwort], ты сейчас его задай, а потом когда опять зайдёшь на [fritz.box] посмотри что будет


    ты сейчас картинку дал, где у тебя ещё не задан [kennwort], ты сейчас его задай, а потом когда опять зайдёшь на [fritz.box] посмотри что будет


    ты сейчас картинку дал, где у тебя ещё не задан [kennwort], ты сейчас его задай, а потом когда опять зайдёшь на [fritz.box] посмотри что будет

  • ты сейчас картинку дал, где у тебя ещё не задан [kennwort], ты сейчас его задай, а потом когда опять зайдёшь на [fritz.box] посмотри что будет

    Не ,на 7170 не проходит этот вариант. :(

  • Никаких телефонов ненадо! Сегодня у соседа буквально делал на 7330 сброс на заводские настройки, просто задал fritz.box получил пароль каторый никто из них незнал, просто нажал "zurücksetzen" естественно все их настройки полетели в тартарарыыы..., и я зашёл в их фриц, задал старт код и всё ОК! Убрал доступ для анбитера для изменения айнштелунгов, кто понимает тот поймёт для чего! ;)

  • Ребят, спасибо!


    Еще вопрос про сохранение настроек, возможно ли это до рестора без знания пароля?