AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • fontom, а на этом wicardd остальные пакеты будут показывать? И где можно про этот wicardd прочитать, так чтоб доступно описано, как его установить и запустить?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Привет Форумчане,близкий мне товарищь хочет купить ресивер из серии Голден медиа,но сейчас столько моделей,есть и с Андроидом,как он работает с етой функцией, просветите пожаилуста.

  • На мгкамде этот пакет не идёт, вроде должен идти на оскаме, работает у кого-нибудь?


    Если на Енигма2 через мгкамд пакет Хтра ТВ не идёт. То зачем нужен этот Имидж??? Сделайте нормальный имидж. А то сделали рекламу Енигму2 который вырубает конакс на пакет Xtra TV.


  • Если на Енигма2 через мгкамд пакет Хтра ТВ не идёт. То зачем нужен этот Имидж??? Сделайте нормальный имидж. А то сделали рекламу Енигму2 который вырубает конакс на пакет Xtra TV.

    Имидж не причем эмулятор при делах mgcamd для sh4 убитый вариант
    для экстра берем оскам/викард Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Имидж не причем


    Вот именно, значит при чем. Если на оригинале Енигма2 мгкамд рулит без проблем с пакетом Xtra TV. Имею ввиду ресиверы дримы, VU+... А на при крутке проблемма. То зачем нужна эта прикрутка? Конечно, можно и другой эмуль прикрутить, но мгкамд на оригингале Енигма2, самый оптимальный вариант. Типа самый лёгкий для юзеров. Тогда у меня вопросс. Зачем Енигма2 для этого ресивера, если он не справляется с конакс кодировкой? Можно и на Спарке тогда оставатся. Он то же не справляется с этим. C эмулем мгкамд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • А почему тогда оскам викард справляется что на спарке что на энигме2 ?
    да потому что те кто занимаются оскамом викардом более добросовесно к sh4 относятся , вот поэтому дело не в имедже а в разработчике эмуляторов .

  • Игорь в моём бекапе стоит wicardd и он прекрасно справляется со всеми кодировками. Ещё можно поставить прямо с фида Oscam . Амико 2 у меня второй ресивер. Всё что стоит в моём VU+DUO, тоже самое стоит и в Амико, но могу сказать, что стартует Амико чуток быстрее чем DUO. А вот Шпарк мне совсем не нравиться, может быть из-за того, что привык к енигме, но скорей всего нет, нет в Шпарке такой функциональности, и не поиграешь с ним. Честно Игорь HDMU - енигма на Alien 2 летает. Зетинг один на двоих делаю, и вообще он почти всё Вушкино хавает и ещё добавки просит.
    А ты вспомни как на Вушке Спорт дигитал не шёл на Mgcamd1.3.5, приходилось тогда его к Cccam привязывать. Тогда ты не говорил, что имидж BH виноват. ;)

  • Алекс! Я разговор веду про мгкамд. С другими эмулями он работает без проблем.Вот в этом то и заключается вся фишка мгкамд на оригинале Енигма2. В конаксе с шуркой. Конечно можно и вицард прикрутить. Но зачем тогда Енигма2 прикручиваить, если Вицард и на Спарке работает без пролем. Сам лично юзеру прикрутил. Ну а насчёт Спорт дигитал конечно помню... Сейчас с этим проблем нет, особенно, если он через шурика идёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Но зачем тогда Енигма2 прикручиваить,

    Так энигма2 на спаркободобных это альтернативная прошивка спарку чистый эксперементал и больше ничего ,
    лучше спроси почему новые версий mgcmad больше не выходят, а вот в оскэм практически каждый день происходят изменения .

  • Цитата

    лучше спроси почему новые версий mgcmad больше не выходят


    А зачем им выходить??? Последняя версия 1.38 всё в ней есть. что надо. А на оскам чем лучше мгкамд 1.38??? Если оскам каждый день новая версия??? Какие отличия от мгкамд 1.38??? Шурик и на мгкамд 1.35 хорошо работает.

    Цитата

    Так энигма2 на спаркободобных это альтернативная прошивка спарку чистый эксперементал и больше ничего


    Которая вырубает конакс как и при спарке на мгкамд. Как не будет вырубать, тогда я скажу, да действительно дошли до современности. А так, лично для меня это порожняк. :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • вот к примеру оскэм может на двухтунерных одновременно 2 канала открывать тоесть для записи :thumbsup: то что надо , тем более двухтюнеры приходят в моду ,
    к примеру оскэм шлет запросы на на 2 одинаковых порта с одним и тем же кайдом одновременно что хорошо если у релсатников проблемы а вот гомеля все в порядке на картинке ничего не заметишь а вот mgcmad это уже не может,
    это не энигма вырубается а эмуль парится с extra

  • Цитата

    это не энигма вырубается а эмуль парится с extra


    Тогда ответь на такой вопрос. Рессивер VU+... оригинал Енигма2 от производителя. Мгкамд 1.35. Держит пакет Xtra TV. Рессивер Amico независимо от софта или имиджа. Мгкамд 1.35. Не держит пакет Xtra TV. В чём проблемма??? Мгкамд 1.35 в обоих случаях. На амико Е2 ставим так же мгкамд 1.35 не держит конакс.Независимо от имиджа.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Может проблема в том, что разработчик mgcamd не уделил внимания (скомпилил хз каким тулчейном ) и что версии sh4 и она получилась бажная? Или нужно заставить китайцев проц переделывать, так как mgcamd на STi не работает?

  • Так всё таки попробуйте на моём бекапе пакет Xtra TV. Mgcamd у меня там не 135, а 138а. Может быть и идёт с ним этот пакет, сам проверить не могу, Амос у меня не ловиться.

  • Не будет идти, гит у всех имиджей на 99% общий ну и болячки само собой разумеется ,эмули sh4 общие,
    можно проверить на mtv каналах с 19° там такая же стихия , толку нет, тем более в соседней хате новую версию викарда анонсировали.

  • Хочу установить Оскам на Энигму2, чтобы смотреть XTRA TV с Амоса, в инструкции шародателя сказано:


    ''Заливаем архив e2-oscam-ymodv18-t19.tar в папку /tmp Берем пульт в руки --> меню --> Manual install''


    - Архив этот я не распаковывая залил в /tmp, но не могу найти в меню --> Manual install, где это...?
    Как зайти в установку пакетов?
    В меню где-то, или какая-то комбинация кнопок на пульте?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Привет!


    Подсоединил внешний диск к ALIEN2. Пишетпрограммы замечательно, но почему-то нигде нет информации во в какое время и в какой день была произведена запись.
    Раньше был Octagon 918 и эта информация была в имени файла.


    Есть ли какая-нибудь возможность видеть эту инфо для каждого записанного файла?


    Спасибо

  • Привет всем! Я тут на этой ветке наверно уже вечность небыл, и у меня появилось пару вопросов. Какой имедж сечас можно ставить на Амико Алиен СХД8900 или это один для старого и для нового Амико? И второй вопрос возможно ли на этом имедже Е...у онлайн скачать или надо ставить ручками?