AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Привет,


    как подлючить амику к 3G?
    Провайдер Eplus(Medionmobile)

    с 69 ушел --не нравится


    Чем не нравится?
    Это уже может нравится только потому, что в версии 1.2.69 прикрутили EPG к Виасату.
    А просмотр без EPG - это только щёлкание кнопкми(IMHO)/

    куда поставить новые файлы фаворитов, сат, и тд.


    А не лучше их залить сразу через USB?

  • Всем привет! Знатоки У меня в ресе Alien8900 версия Enigma СССР :2913-04-05-master всё вроде в норме только вот проблемка одна:иногда при переключении каналов рес зависает с другими имиджами en2 это не происходит эт как погять проц не тянет т.к. она тяжелее по весу или есть какое лекарство?
    Срасиб заранее ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik
    телепатов на форуме нет! так же enigma2 это не пациент и соотв. докторов выписывающих рецепты тут так же нет!


    обращайся к создателям имиджа, здесь таковых я не встречал. на сколько я понял имидж с названием СССР это некий мод имиджа OpenAR-P
    последний обсуждается в соседней ветке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а по твоей проблеме тебе тут никто ничем не поможет. Да и сам автор, если найдёшь его в сети, без логов помогать не будет.

  • а по твоей проблеме тебе тут никто ничем не поможет. Да и сам автор, если найдёшь его в сети, без логов помогать не будет.


    Спасибо за внимание и если конечно не трудно подскажите плз. как по FTP log скачать чтоб я смог обратится к знатокам за помощью - уж очень нравится мне имидж и как то не хочется менять его на другой 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Хочу настроить экспрес 11 вест. Неполучается зацепится за сигнал ,потомучто в ресивере нет этих каналов. Поделитесь ,пожалуйста сеттингом с каналами с экспреса 11 вест. Желательно под Спарк.спасибо

  • Хочу настроить экспрес 11 вест. Неполучается зацепится за сигнал ,потомучто в ресивере нет этих каналов.

    В ресивере в ручном поиске прописываешь нужную частоту, смотришь на шкалу качества и крутишь тарельку пока появляется сигнал. Тогда сканируешь и появляются каналы.

  • Доброй ночи всем !! Подскажите в чем причина? Прошил ресивер Amiko Alien2 в Enigma2 HDMU .Не могу соеденится по FTP ? Использую Total Commander . Логин и Пассворт задал root : root Подскажите что могу зделать ?

  • Если кому надо сеттинг под Спарк на Експрес 11 вест. Здесь только 10 каналов с 11 вест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни, кто нибудь смотрит Актив ТВ 60Е через эмуль oscam? Шурка само сабой. Имеем эмуль oscam-ymodv18-t50-sh4.tar Дело в том, что на oscam этот пакет тормозит, затыки. Переключаем на mgcamd идёт супер. Глюк эмуля oscam именно только с этим пакетам или что ещё? Сидим на Спарк. Амико 8900.

  • Имеется Amico 8900 на Спарке(Не на Енигма). Рессивер с одним тюнером. Какие атрибуты ставить на oscam в бинарнике. И в какую папку закидывать oscam config?

  • С папками и бинарником разобрался... В папке var да же не было папки keys. Пришлось её создавать в ручную. Так же в папке var прописал папку etc. В неё закинул oscam config. И oscam.keys Теперь при включении каналов biss они включаются без проблем. Но когда включаю другой канал, потом опять этот же в biss. Этот канал не включается. Надо перестартовывать эму. Уже и софты через онляйн менял, не помогает. А надо запустиь этот эмуль ради пакета Xtra TV. Что посоветуете? Про шурку пока речь не виду, хотя бы biss запустить сперва. В бинарнике атрибут менял на 755 и на 644. Не помогает. Эмуль стоит этот oscam-ymodv18-t47-sh4.tar И что интересно на амико втором с этими же конфигами этот эмуль работает без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Krendel
    из ходя из того что в этих ресах есть в створенный эмулятор для бисс ключей, то и нет необходимости держать их в дополнительных эмулях и их файлах.


    в строенный эму вызывается комбинацией "меню" + 9999