AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Цитата

    Не совсем понял где это можно поменять

    В Browser , ляйста сверху.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • может кто то сталкивался с такой проблемой как "ошибка сети" при включении Новое тв хотя интернет на ресивере есть У меня два дня не работал интернет и вот после этого появилась эта ошибка. Хотя в настройках сети показывает что всё ОК и IP прописывается. Не пойму в чём дело. И что самое странное картина.тв показывает а НОвое тв нет. Скачивал плагины - не помогло. Менял софт и сбрасывал на заводские установки. Уже не знаю что делать как такое может быть


    Amiko 8900 софт 1.2.68

  • Andrs
    ну а на компе или каким либо другим образом, ты проверил работу этого сервиса?
    я вот запустил их программку на компе и не вижу списка каналов! аналогично на дриме, спинер уже 25 секунд мослает и не запускается плагин.


    так что проблемуы не в плагине, не имидже и даже не в твоём интернете! ;)


    хотя,
    пока писал всё же заппустилось.
    вижу в списке каналов названия каналов с пимечанием HLS.
    попробуй снова запустить плагин. может по времени совпало ... хемичат там у себя на сервере. :wissenschaftler:

  • спасибо за ответ. Но в том то и проблема что на компе и на планшетнике всё идёт а на ресивере нет. У меня есть ещё один ресивер Vu +Duo там тоже идёт без проблем а этот ресивер у родителей .и ни в какую Пишет " ошибка сети" и всё. Я не пойму только где эта ошибка хоть убей ?(

  • Тема по OpenAR-P_OE2.0_здесь: openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko


    мне не принципиально OpenAR-P_OE2.0 или нет! просто этот имидж залил, щас запустил со SPARK просто бисс неидёт, вот и спрашиваю!

  • Чтобы получить ответ на свои вопросы нужно описать пошагово как ты пытаешься это сделать. Почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а куда ты удалил мой вопрс!????? там было всё сказано!!! что хочу запустить БИСС просто не знаю где взять свежий MGCAM или ccam или или что там ещё надо! а там куда ты послал я уже пол ночи читал, так ни чего и не вычитал, только
    обравки фраз... или ссылки XXXXXXXXXXXXXXXXXX в никуда......



    PS>извеняюсь, не удалил! я уже запапрился по страничкам прыгать!


    спрашивал то я в правильной теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спрашивал то я в правильной теме здесь


    Спрашивал ты здесь,а я перенёс в ту тему.Не ищи крайних.Читай тему и всё получится.


    обравки фраз... или ссылки XXXXXXXXXXXXXXXXXX в никуда......


    Ссылок на эмуляторы не ищи здесь.Найдёшь только красные кресты как ты заметил выше.

  • EWIM,тебе не эмуляторы надо искать,а softcam.key,где прописаны ключи на каналы,которые ты смотришь в бисс.Заменишь softcam.key и будет тебе счастье.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет , штото на амико алиен перестал работать плюгин "новое тв" . Ток у меня ??? И кстати на енигме идет но без звука. Сборка сср

  • У меня та же проблема при логине всплывает сообщение "Netzwerkfehler" хотя на Таблете с Андроидом все прекрасно идет.