AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Tак блин везде в списках стоит что они совместимы и работают,писали бы тогда что ещё от чипов зависит.И как понять какой чип??

  • Tак блин везде в списках стоит что они совместимы и работают,писали бы тогда что ещё от чипов зависит.И как понять какой чип??

    Может зря лезу. Тогда извините. Но схожая проблема была. Там в версии
    может быть заморочка 1и2 работает,а 3 нет.(написана мелко на самом
    разъёме)
    Вот мой вариант. Тоже 2 суток ломал голову.
    Подключение адаптера на Амико 8900.


    Точка раздачи Ноутбук.


    (по этому алгоритму получилось!!!)


    Адаптер wi-fi TP-LINK TL-WN723N (Ver. 3.0) не работает с GI S 8120 (новый пульт)


    1. фаил 8188eu.ko из прищепки положить по пути: /root/spark/modules/8188eu.ko
    2. в файл load_modules.sh по пути: /root/spark/modules/load_modules.sh, добавить
    после строки: insmod $MODULES_INSTALL_DIR/pl2303.ko, строку:
    insmod $MODULES_INSTALL_DIR/8188eu.ko.
    3. Перезагрузить ресивер с тумблера. (я перегружал через телнет)
    4. подцепить TP-LINK TL-WN723N (Ver. 3.0), и при настройках параметров сети wi-fi в ресе указать тип шифрования WPA2-PSK AES.

    Файлы

    • load_modules.zip

      (1.95 kB, скачали 7 раз, последнее скачивание: )
  • А вообще этого хватит для просмотра онлайн фильмов и добьёт ли он до второго этажа(до модема)??

    А почему нет? Ставите на комп Connectify для Windows 7 (не плохая программка) и делов то........

  • Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vdovbnenko ().

  • vdovbnenko


    у него вообще-то 727N
    есть большая вероятность, что он в добавок имеет маркировку V4, а этот штик на чипе медиатек. дров для него я не видел



    kinkkong
    хватит не хватит какое-то не понятное определение в связки с "онлайн фильмами"
    достанет ли до ... покажет только практика. ибо стены, рутеры и прочие условия у всех разные и на такой вопрос тебе никто не ответит.

  • Народ нужна помощь в настройке,настраиваю тётку Шуру на AMIKO SHD 8900 ALIEN.Делал так: установил:с флешки MGCamd_1.35,затем взял со своего уже настроенного реса(Октагон) 4 папки игнор,newcamd,приорити и реплайс и вставил в Амико.Скай вроде кажет,а Хд плюс не хочет казать.Где копать??И всё ли я правильно сделал?

  • Спецы помогите.От чего зависят затыки?Например на моём октагоне,если затык,то через пару секунд дальше идёт или просто переключение канала помогает.А на AMIKO SHD 8900 ALIEN приходиться пару минут ждать,ни переключения канала,ни перестарт эму не помогает.Может что где подправить?

  • Доброго всем дня.Столкнулся с такой проблемой Амико8900 перестали показывать RTL, SAT1,a также многие ХД програмы,тарелка настроена нормально(пробовал другим тоже АМИКО ресивером)гарантия кончилась,может кто сталкивался с подобной бедой? ?(

  • Я тоже грешил на софт,прошил по новой,результат 0,загнал Енигму тоже самое начинает показывать некоторые ХД затем пуцли и тюнен фел гешлаген. другой имеет анологичный софт на Спарке всё идёт, в Енигму не прошивал смысла нет Спарк показывает.Частоты пробовал подсроить.больше,меньше толку нет.Софт стоял 69 сеичас последний 72б. ?(

  • Вечер добрый.С амико слава богу разобрался,спасибо алмилу,на тюнере был плохой контакт на плате.Вскрыл крышку вытащил тюнер потом воткнул поновой,закрепил как полжено и всё пошло. :D