NewRusTV

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вы абсолютно правы, именно виджет. Ваш аккаунт был проверен на маг-250 и dune hd -101, проблем не обнаружено, все телеканалы пакета "Платформа" работают нормально.

  • Проверил на тещеной Дюне.Все пучком.Дико извеняюсЬ.Видимо виджет не тянет много каналов.А что будет если полгый на нем запустить.А птом вернулся домой и оооооооооооо чудо у меня прет...аж тырсы загибаются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sinulis ().

  • Уважаемые телезрители "Novoe TV" доводим до Вашего сведения, что 17 октября 2012г. в период с 01.00 до 08.00 (по среднеевропейскому времени) в связи с проведением профилактических работ на спутниковой платформе ABS-1 будет перерыв в вещании следующих каналов:
    РенТВ; Nickelodeon; Телекафе; Время; Animal Planet; Сарафан; Европа Плюс ТВ; Ретро ТВ; A-One; 2x2; National Geographic; Россия 2; Дом кино; Fox Life.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kio ().

  • Проверил на тещеной Дюне.Все пучком.Дико извеняюсЬ.Видимо виджет не тянет много каналов.А что будет если полгый на нем запустить.А птом вернулся домой и оооооооооооо чудо у меня прет...аж тырсы загибаются.



    После проверки на Дюне таймзона выставилась нормальная и каналы пошли. Это как раз то, что вам пытались объяснить по телефону.

  • Если вопрос ко мне, то я не готов ответить про Asus. Пока на Amiko и клонах идет, есть плагин для Дримов, я лично собираюсь протестировать на Enigma2. Основную инфу собирает Геныч, ждем его ответа. Проэкт в начальной стадии пока, будет развиваться...

    Ты про это?Но это и было в июле.Ладно.Будте здоровы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurik64 ().

  • Меня тоже ответ интересует, но вопрос должен был быть задан ширше или ширее (как правильно?;))
    Работает сей сервис на других приставках с другими чипсетами к примеру на чипах Realtek к ним и относится выназваный асус, а так же экстримеры и куча других.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Единственный провайдер(из мне знакомых)предлагает пакеты из которых человек может сам выбрать:НУ НЕ НУЖНЫ МНЕ УКРАИНСКИЕ ИЛИ КАЗАХСКИЕ каналы.Я хочу смотрет только российские и только за это платить.Но и здесь концов не найдешь ,мутят ,крутят.То программа не та,то плеер.... :cursing:

  • После проверки на Дюне таймзона выставилась нормальная и каналы пошли. Это как раз то, что вам пытались объяснить по телефону.


    При чем здесь просмотр на Дюне и тайзона на виджете...Разговор шел о КРИВОМ ВИДЖЕТЕ.А сейчас без всяких яких Платформа прет на моем кривом виджете что взят с Приставки...

  • А у меня на виджете так и не идёт не что...на первом варианте хотя бы архив работал а сейчас темно..
    Жалко , с подпиской видно не судьба.

  • Уважаемый Kio, хотел бы узнать, что за проблемы последние дни у "нового"? Тормозят все каналы, сегодня архив только на половине каналов работает... Я и так смотрю телек раз в неделю, и то не могу нормально воспользоваться Вашим сервисом. Смотрю, тут на соседней ветке уже продают абонемент по той же причине. Задумался тоже...


    ПиСи: Интернет быстрый и причина не внем.

  • Уважаемый Kio, хотел бы узнать, что за проблемы последние дни у "нового"? Тормозят все каналы, сегодня архив только на половине каналов работает... Я и так смотрю телек раз в неделю, и то не могу нормально воспользоваться Вашим сервисом. Смотрю, тут на соседней ветке уже продают абонемент по той же причине. Задумался тоже...


    ПиСи: Интернет быстрый и причина не внем.


    Борьба правообладателей,мартышкина мать ее!(Так предполагаю,сам, своими шевелилами) ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у "Нового ТВ" проблем с трансляцией нет. Все, кто смотрят на Маг-250 и Дюне HD-101, проблем с телеканалами не наблюдают. За прошедшие выходные и сегодняшний день (22.10.12) всего один запрос в тех. поддержку по поводу проблем с трансляцией телеканалов, но и этот случай, не по нашей вине, а проблемы на стороне провайдера абонента. Сам лично смотрю "Новое ТВ" , у меня пакет "Полный" и все телеканалы работают нормально. Вы в тех. поддержку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обращались с данной проблемой?

  • Я смотрю на дриме. Но если пару недель назад сигнал был хороший, то сейчас просто катастрофа. Не может же железо само по себе то хорошо работать, то плохо (ну и софтина, котрая внутри).
    В тех поддержку не обращался, так как "новое" дримы официально не поддерживает и ответ супорта очевиден.


    Ладно, попоробую на родительской дюне потестовать.

  • Россия 1, сериал Одесса -мама. Тормозят неподетцки оба канала на Аура НД и на плагине от техника на VU+Uno.
    С ин-том все в порядка, т.к. проверял еще у 3 провайдеров. У двух из них идет отлично