ХХХ-Летние ОИ Лондон-2012

  • slaw63
    так это и есть Казахстан, он же много национален. в принципе как и в России (вчерашнее золото), а девчонка этническая дунганка, родившаяся в Алмате, потом переехавшая в Китай. в последнее время в Казахстане стало чуть ли не нормой, что иностранцы в сборной.

  • Цитата

    Испанцы со счётом 0:1 уступили сборной Гондураса. Таким образом за тур до конца группового этапа подопечные Луиса Мильи лишились шансов на продолжения борьбы.

    8|8|8|

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Шквал критики обрушился на организаторов Олимпиады в Лондоне из-за большого числа пустых мест на трибунах. Несмотря на заявления оргкомитета Игр о полной распродаже билетов и невозможность их купить в кассах, аншлага на многих соревнованиях не наблюдается.



    Стартовые дни Олимпийских игр в Лондоне обошлись без крупных скандалов. Тем не менее ряд претензий к организаторам имеется, и основная – большое количество пустых мест, невооруженным глазом видных на телекартинке.


    Недовольство выражают все: местные жители, туристы, родственники спортсменов, – они не могут приобрести билет на соревнования, поскольку оргкомитет Игр давно уже анонсировал полную продажу заветных квитков на все арены. Пустотами на трибунах зияют футбольные стадионы, арены Уимблдона, водного и гимнастического центров, центры для волейбола и пляжного волейбола.



    Не мудрено, что жаждущие попасть на олимпийские старты болельщики завалили жалобами оргкомитет.



    Проблемы с билетами у организаторов возникли еще в прошлом году. Критике подвергалась система их распределения между зрителями и спонсорами, высокая цена, доступность электронной оплаты только владельцам карт Visa и отказ оргкомитета сделать процесс открытым.


    «Стыдно видеть, как много пустых мест. В первую очередь их должны заполнять спортивные фанаты», – цитирует слова лондонского жителя Эда Шортхоса, месяцами пытавшегося приобрести заветные квитки, The Independent.



    Основная масса свободных мест находится в непубличных зонах, предназначенных для спонсоров, официальных делегаций и гостей МОК.


    Читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть второе ЗОЛОТО!!!


    Российский дзюдоист Мансур Исаев завоевал золотую олимпийскую медаль в весовой категории до 73 кг, победив в финале японца Рики Накая.

  • Да ну их всех.....
    У украины бронзовую медаль забрали для японцев! :cursing: :thumbdown:
    В фехтовании тоже цырк устроили....... Три раза последнюю секунду переигрывали!