Ремонт VU+.

  • имею только 2, астра и хотбирт

    думаю вертеть туда суда смысла нет.

    другие ресиверы имею хороший сигнал на обеех спутниках.

    поставлю оригинал имедж, посмотрим

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Попробуй поставить оригинальный софт. Если с ним не заработает значить тюнеру кирдык.

    Тюнер кирдык только для Hotbird 😀

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Попробуй поставить оригинальный софт. Если с ним не заработает значить тюнеру кирдык.

    Тюнер кирдык только для Hotbird 😀

    Да. К сожалению так бывает. Нонсенс.


    В установках на хотбирде , да и на астре , должно стоять LNB Universal 9750 10600 . Если по другому стоит , то сигнала не будет .

    При прошивке нового имеджа никогда не выставлял этот параметр. Указываешь где какой спутник, а дальше автоматом определяет сигнал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя angaleft были объединены с этим сообщением. ().

  • И я о том же.

    кучу ресиверов настраивал и ниразу не лазил в настройках лнб или ещё чего.

    Выставил порты и вперёд

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И я о том же.

    кучу ресиверов настраивал и ниразу не лазил в настройках лнб или ещё чего.

    Выставил порты и вперёд

    Не спорю, но посмотреть то можно когда порты выстовляешь, стоит ли там universal 9750 10600, или что то другое.

  • Ему вообще кирдык.

    Зали софт, несколько раз и разный,

    Без антенны работает.

    Только втыкаю кабель от сателита, ресивер вырубается и моргает лампочка.

    Взял другой кабель, тоже самое.

    Другой ресивер с обеими кабелями работает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И я о том же.

    кучу ресиверов настраивал и ниразу не лазил в настройках лнб или ещё чего.

    Выставил порты и вперёд

    Не спорю, но посмотреть то можно когда порты выстовляешь, стоит ли там universal 9750 10600, или что то другое.

    Не возражаю.

  • Если перевести Vu+Uno в глубокий режим ожидания и

    после загорания красного светодиода сразу попытаться запустить рес по новой, то он просто уже не стартует.

    Приходится ждать некоторое время и только потом можно включить рес.

    Тоже самое происходит и при отключении/включении задней кнопкой.

    Получается, что чем дольше рес был в работе,

    то тем дольше приходится делать паузу перед новым стартом.

    Осмотрел все ёмкости, вроде все ровненькие и чистенькие.

    Может кто в курсе, есть ли возможность и как подлечить рес в домашних условиях.

  • а с DCC не пробовал поиграться, включать, перегружать enigmu или полный перегруз . Я например редко пользуюсь задней кнопкой. Tools Kommando senden или init 4; 3, init 6

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Когдато поменял все электролиты которые побольше не знаю штук шесть или сколько их там. После этого сразу включатся стал. Но через пару лет опять также стал. Если постоит с красной кнопкой то через некоторое време после выкл/вкл стартует. Так он уже у меня последние 5 лет наверное стоит. Так как сейчас иптв смотрю то он даже и не подключён к сателитке стоит как подставка под монитор.

  • Когдато поменял все электролиты которые побольше не знаю штук шесть или сколько их там. ...

    Не подскажешь, где ими можно разжиться.?

    У нас был когда то магазин радиодеталей, но теперь нет, закрылся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у них часто бывает акция пересылка бесплатно, если гутшаины поискать в инете, правда от какойто суммы.

  • Знакомая фирма. Я иногда пользуюсь её услугами.

    Как раз вчера прислали напоминание о гутшайне.

    Есть ещё один рес c похожими проблемами.

    Как раз всё пойдёт до кучи.

    Danke!!!


    Вопрос к специалистам.

    Мне нужен на пример такой - Elektrolytkondensator, 470µF 25V,

    а нашёл только это: TEAPO Alu-Elko, KSY477M025S1A5H12K, 470uF 25V, RM 5, radial, 105°C, 10x12mm.

    Они взаимозаменяемые или разные по номиналу ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя alex-585858 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пойдёт. Как раз нужно на 105 градусов. Лишь бы допустимое напряжение было не меньше. Больше можно и лучше. RM5 это расстояние между ножками в мм. А что, нашёл неисправные? Или так, до кучи?

  • До кучи. Для меня так будет проще

    Решил идти по пути наименьшего сопротивления.

    С начала выпишу, а потом буду потихоньку менять.
    У "AX 4K-BOX HD51" возможно такие же проблемы появились.