онлайн банкинк постбснк проблемма спаролем.

  • всем привет! вчера хотел зайти и посмотреть онлайн мой контоштанд но после трех наборов пишуут,что ваша конта заблокирована за неправильный пароль но я его правильно набирал т.к уже этот пароль около 4 лет. теперь может у кого было так уже как снять само быстро эту шперу.

  • Обычно на следующий день разблокируется автоматически, либо надо звонить в суппорт банка, если не все еще заблокировано.


    Проверь в текст файле - верно ли пароль отображается, хотя там вроде только цифры?

  • у меня буквы не только цифры, может капслок был нажат просто или шрифт переключен?


    в общем как то разок было, позвонил вечером по телефону, пин для телефон-банкинг еще надо было и они сняли шперу.

  • Видать шрифт переключился. У меня то же пару раз так было. На следующий день позвонил, в течении 1 минуты всё было в порядке. Автоматом не снимается, они ведь не знают, что это ты заходил. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!