Железная бочка!

  • Железная бочка 30литров ( нужна для коптилки) или чуток больше, может кому не нужна или за умеренную плату?! ;)
    Радиус Hannover плюс минус 30км
    Буду блогодарен! :hutab:

  • Может у кого пивная есть или кусок трубы диаметр примерно на 50??? 8| с ебея обратно отправил, такое г**но в пихнули... :thumbdown:

  • на Fridenauerstr есть шрот в конце улице.Müller за каналом.там работают русские я у них пивную бочку на 50литров за бутылку поменял.если хочеш коптильню делать лучше из дерева.деревяный шкаф например.

  • копировать надо под то что будеш каптить.холодным копчением или горячим.здесь у Sooma тема про капчение была.там фото есть каптильни.если есть вопросы звани телефон знаеш.я еще в союзе коптил.у меня коптильня была из листов фанеры.2.5 высотой и шириной 1.30 .бидон из под молока 30ти литровый дно дырками туда дров набрасаеш разажгеш.потом крышкой накроеш оставиш сантиметр и в фанерный ящик поставиш
    Напиши копчение в поиске на форуме и найдеш то что надоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().