подскажите, пожалуйста, русский вариант ошибки, изображённой на фото

  • Привет,


    у меня немецкая винда, знаю, что ошибку эту очень сложно устранить, хочу порыться на форумах русских, но сам я никак не смог найти русский аналог этой ошибки, т.е., что пишется при такой ошибках в русских виндах, поэтому прошу, у кого русская винда, подскажите, пожалуйста. Перевод ни граммотный, ни безграмотный ничего не дал, видимо на русском совсем по-другому звучит эта ошибка.
    На немецких форумах эта ошибка рассматривается, но ничего путнего там не советуют.
    А может кто-то из вас мог и сам устранить эту неполадку?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо


    P.S.


    если нажать на klicken Sie hier, тоо



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну и если здесь ещё кликнуть, то


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [small][/small]


    Ошибка возникает при запуске программы, в данном случае айтьюнса, но может быть и не только с ним и если это с программой происходит, то всегда, а не раз произошло, раз не произошло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasamb ().

  • Ни на одном из скринов нет прямого описания ошибки. На первом простое уведомление, что установлена проблема, из-за которой программа iTunes должна закрыться и рекомендация сохранить всё, что важно. На втором понятно, что проблема с запуском екзешника, а на третьем ничего не значашая информация. Я бы попробовал полностью деинсталлировать прогу с зачисткой реестра и установить по новой. Можешь ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покопаться, может найдёшь что-то подходящее.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»