HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Буду иметь ввиду. Спасибо. Vu+ Uno 4K сколько ему лет? Модель супер!

  • Ещё раз. Подскажите как сюда видеофайл подвесить? Минуя всяких ютубов и довнлоадеров?Видео делал на VU+Zero. Стоит на нём Дорик.

  • Ещё раз. Подскажите как сюда видеофайл подвесить? Минуя всяких ютубов и довнлоадеров?Видео делал на VU+Zero. Стоит на нём Дорик.

    Сюда никак.Залей видеофайл на свой Емаил и выложи сюда ссылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещё раз. Подскажите как сюда видеофайл подвесить? Минуя всяких ютубов и довнлоадеров?Видео делал на VU+Zero. Стоит на нём Дорик.

    Сюда никак.Залей видеофайл на свой Емаил и выложи сюда ссылку.

    Если он зальет видео на ОК или на VK, даст сюда линк, - видео пойдет здесь


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    F.u.c.k the RIAA & MPA

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    И это называешь быстрое переключение?

    У меня так kathrein 910, 20 лет назад шару переключал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Krendel, отличное переключение. Я не пойму, что людям не нравится. Как я вижу картинка меняется с нажатием кнопки.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 9.0

  • Да. Это переключение на VU+ Zero. На Octagon4K ещё шустрее...Кстати заметил у себя,что Сат.каналы например с 19Е мои рессиверы медленнее переключают чем IPTV каналы.


    щас скажу что этот плагин для енигма2 будете слюной брызжать.

    На Open pli 9.0 установился но не открывается

    Под этот имидж лучше Дорика ставить. У самого все рессиверы на PLI 9.0 через Дорика.

  • Смотрю в этой теме проблем нет. Что ещё раз доказывает Енигма2 + IPTV самый беспроблемный вариант просмотра. Да же про долбанный VPN который мучает счастливчиков андроидов в этой теме нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читай пункт правил с того места где я выделил красным.


    3.2
    Если вы пишете в форум новое сообщение, то указывайте тему сообщения кратко, но содержательно; - избегайте слишком общих заголовков, типа Помогите! Что делать? Hичего не понимаю Это супер!!! и т.д. Также запрещено многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума.

  • fuchs60


    честно? не вижу никакой следственной связи!


    это меню настройки (привязке) внешних носителей данных например NAS. если таковых например вовсе нет, то можно было так же попробовать протереть пыль с ресивера и могло случится такое же чудо.


    или ты просто решил вспомнить за баненого коллегу Krendel?

  • Мне как то всё равно самое главное я решил своою проблему и причём здесь крендел

  • fuchs60

    пост был в другой теме. вот и не понял к чему это было.


    ну а решение проблемы похоже на протирку фары тогда когда машина не заводиться. нет тут связи.