HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Пробовал не работает или руки кривые или где то туплю.На Фосс работало,но с АТВ после 7.. его не загрузить Дорика не хочу ставить,пробовал ПЛи 9. епг загрузчик тоже не идёт.

  • Я недавно после почти 12 месяцев включил ресивер, в букетах на tv.team ЕРГ было.

    Букет брал на сайте tv.team + установлен EPG Import.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Каналы в букете,работают без проблем,епг не могу привязать. :diablo:


    Я гружу в букет по ссылке на лист,тоже от них есть подписка.Jedi plugin работает шустро и без затыков хочется ещё епг привязать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя kroko были объединены с этим сообщением. ().

  • У меня плагин от Дорик1972 версия 1.0.56 только эта версия добавляет епг в epgimport ,только у меня имидж Open pli 9.0 тоже долго мучился пока на ТВ теам привязалось епг , Сейчас автоматом все грузится без проблем,ресивер Vu Uno 4k

  • У меня тот же имидж.Установил эпг импорт и добавил это:


    <sourcecat sourcecatname="TvTeam">

    <source type="gen_xmltv" nocheck="1" channels="http://tv.team/tvteam.channels.xml.gz">

    <description>(epg by TvTeam) - TvTeam IPTV</description>

    <url>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</url>

    </source>

    </sourcecat>


    в rytec.sources

    Все качается

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Поставил Плагин для просмотра архивов IPTV. Как прописать файл ключа ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Поставил Плагин для просмотра архивов IPTV. Как прописать файл ключа ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    файл надо переписать в рес в любое удобное для вас место (папку .. например /etc/enigma2 или /home/root)

  • что-то не пойму, а какой файл ключа (от иптв провайдера) ?

    Это бинарный файл ключ, который ты должен получить

    от Dorik, автора архив плагина.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • IPTV архив плагин от Дорика ключ не нужен. Вот смотри. Работает без проблем и на какие провайдеры.

  • Кто там чем дышит на Open PLI 9.0 Дорик дышет IPTV Dream работает? Там не только с пол пинка всё всё включается а с одного мгновенья типа...

  • Вы там будьте по аккуратней со своим "дориком" когда ему данные свои доверяете.

    Потом не удивляйтесь, почему российские каналы не работают или вообще, ключ по интернету гулять начнёт.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • какой ключь какие данные... ты что дорику свой акуант даёшь? Не хочу ни с кем дискусию вести . Смотрю через Дорика без проблем.

  • Практически нет никаких проблем считать любые данные, но при одном условии: наличия возможности апдейта с сервера.

    В двух словах: для апдейта нужно считать установленную версию. Несколько строк кода- и можно прочитать все что на ресивере имеется :)

  • а кому это надо? Enigma2 как говорится с IPTV дружит без проблем. Вирусы не хавает как некоторые девайсы через интернет. И т.д. и т.п. ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Вы там будьте по аккуратней со своим "дориком" когда ему данные свои доверяете.

    Потом не удивляйтесь, почему российские каналы не работают или вообще, ключ по интернету гулять начнёт.

    доказательство в студию...где что не работает....на будущее прежде чем такое писать имейте достоверное доказательство.а не базар из подворотне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Практически нет никаких проблем считать любые данные, но при одном условии: наличия возможности апдейта с сервера.

    В двух словах: для апдейта нужно считать установленную версию. Несколько строк кода- и можно прочитать все что на ресивере имеется :)

    опять же кому это надо. андроды приставки вирусы гасят рессиверы на енигма2 чтобы вирусы гасили ... пока не слышал. на будущеее