HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Какие вирусы, тебе же сказали что при этом можно увести кредэншиалс/ключи, т.е. вычитать что там есть и дома спокойно заняться осмотром

    NULL

  • ... это надо тому кто просто навредить может захочет, без другой логичной цели... есть такая прослойка человеков. Особенно среди " пианистов"...

  • Не вдаваясь в подробности, ты должен был написать не "для" Питон, а на Питон.

    Это язык кодирования, на котором видимо написан этот плагин.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • да какая разница для или на. Главное чтобы работал... Кто хочет понять тот поймет для чего или на что .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Krendel


    вот бляха муха ну что ты реально за креньдель то такой?!

    народу что бежать и весь интернет шерстить в поисках где же это обновление выложили?

    что ё моё за мания "а вот у меня ... а у вас всё Х..." :verrueckt:


    хочешь поделится новостью, так запости файл или ресурс назови где его искать.

  • Krendel


    ipk никто никогда не запрещал выкладывать.


    как я понимаю фикс не официальный (не от Алекса), поскольку ни в телеге ни на форуме giclub ничего нет.

    кто пофиксил?

  • а что кроме Алекса некому профиксить? Нашлись добрые люди. Я лично проюзал этот плагин от и до от своего провайдера... На Pyton3 мне понравилось.

    Наверно админы сегодня выходные. Как дадут добро мне так подвешу файлик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Для Phyton3 появилась новая версия плагина IPTV Dream. Так же всё работает отлично и архивы и перемотка как и на Phyton2.

    Если новая версия работает ТАК ЖЕ как старая, что в этом хорошего? На мой взгляд новое должно быть лучше чем старое (имхо)

    И вообще в чём суть(необходимость) этого плагина?Я прекрасно смотрю через плейлист. Или через "Букет ".🙂

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Я думаю ты про этот плагин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Для Phyton3 появилась новая версия плагина IPTV Dream. Так же всё работает отлично и архивы и перемотка как и на Phyton2.

    Если новая версия работает ТАК ЖЕ как старая, что в этом хорошего? На мой взгляд новое должно быть лучше чем старое (имхо)

    И вообще в чём суть(необходимость) этого плагина?Я прекрасно смотрю через плейлист. Или через "Букет ".🙂

    дык я тоже смотю через дорика. с пол пинка всё работает на pyton3 прото некотырые ещё и смотрят через плагин IPTV Dream