Борьба с кротами

  • Для миролюбивых форумчан ,помогает шерсть и помёт собачий,


    собачка кроликов с участка прогнала, а вот кротам эта собака до лампочки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да пусть живут они тоже хотят жить ну покапают зимой немножко а летом травка зарастет

    да пусть они живут на поле соседнем 8)
    хоть их и жалко, но эти гады всю поляну перекопали у нас, ходить невозможно, под травой одни ходы, ноги сломать можно-такое ощущение что под травой шифер лежит,а сверху тонким слоем трава

  • Кроты живут семьями ,их всегда несколько особей гнездо кротов находится на глубине примерно двух метров.жрут они червей поэтому и ходы в земле роют.Я слышал , что кротов нельзя убивать вроде бы они под защитой.У меня эти гады уже второй год роют,что я только не делал.Один раз в его нору весь басеин слил около 10 кубов ,а им пофигу.Я на даче червей развёл выползков Эти гады Кроты нашли это место и всех моих червяков схавали.Теперь карбит куплю и устрою им войну.

  • Теперь карбит куплю и устрою им войну.


    поджечь не забудь. :D
    у знакомого бабка соседка канистрочку бензина в норку залила и подожгла, потом удивлялось почему рвануло.
    хорошо хоть сама не пострадала и дом не спалила.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня зайцы живут и даже размножаются когда маленькие играем с ними
    ниразу не пакастили травку едят


    мы дачу только в этом году купили..не знаем что будет дальше но кусты и деревья снизу обглоданы..и у нас и у соседей..вот и думаем что и редиску и огурцы и зелень пожують

  • Открытие дачного сезона сегодня было пошашлычили и побесились


    sibirjak
    у меня нынче первый раз кроты побывали сломалась Maulwurfschreck
    придется новую прать


    alex-markus
    у меня не пакастят у меня даже фотки ест маленьких зайчат

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Везёт же людям, зайцы, кролики. :rolleyes:
    Хоть бы один забрёл на мой участок. Никто живым бы не ушёл. Мой собак от безделия зы кузнечиками гоняется.


    У нас даже утки на тайх садятся
    озеро через дорогу а за ним река так что не только зайцы нас навешают

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ну надо же благодаря Vik узнал,что сосед по Даче меня всё это время меня пас и ктому же ещё и снимал.Странно почему он эпизод с басеином вырезал,наверно долго это длилось всё таки 10 тон воды :thumbsup:

  • Мы купили в обычном баумаркте дешевенький (10 евро) Маулвурфсчрецк и новых норок с тех пор не было.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на первую попавшуюся штуку, просто для наглядности.

    У меня такие штуки стоят, ничего, помогают.