Знакомый пожилой ишет себе СРОЧНО другую машину.

  • Добрый день. Знакомый пожилой ишет себе СРОЧНО другую машину , так как со старой что-то не ладитса. Попросил меня тоже в интернете посмотреть.


    Ну я не нахожу что-то подходяшее. решил тут спросить, может кто свою продаёт ( из-за того что бензин подорожал 8) шутка ) или может у кто знает что соседи хотят продать.


    Он ишет бензиновую где-то от 2003-05 года с пробегом до 115 тысяч и где-то в среднем мотор 77kW-100PS с ручным переключением, машину среднего класса с 4-5 дверями, не Ван и не малютку. Живёт он в Rheinland-Pfalz. Если у кого есть что то подходяшее, то напишите коротко в личку. Может у кого-то уже стоит на продаже , то тоже напишите линк, а то столько ангеботов в интернете, что можно пропустить. Если есть ешё вопросы , то отвечу. Он хотел уже на этой неделе что-то подобрать. Спасибо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ауто не вопрос,как всегда вопрос в цене.


    Вопрос как обычно в цене, машин полно в интернете, не все правда рядом. Знакомый сказал, что тысячи за 3-4,5 ( ну я думаю что он может и больше немного заплатить) Живёт PLZ 56564.
    Конечно в Мюнхен или Берлин он не поедет за машиной , но километров 50-70 он бы ешё поехал.
    Спасибо suxer1966 я ему позвонил и сказал про эту машину, может если ничего поближе не увижу ешё, то он туда поедет. Просто описание такое KLIMAANLAGE ..(funktioniert ) обычно и должно работать или это намёк?? 8) И наверное сразу надо вкладывать в такую машину , к примеру Zahnriemen вроде при 100 тысячах надо менять. Вот я и ишу ему машину чтоб не сразу с проблемами, а машин конечно полно в интернете. :thumbup:

  • start


    на этой страничке, мобиле де, внизу вписываешь свой PLZ и расстояние, 50-100-200 км и жмёшь на поиск, может даже на соседней улице чтто-нибудь найдётся ;)