Лига Чемпионов 2012-2013

  • У всех бывает черная полоса,как у людей так и у целых команд.Баварцы очень большие молодцы,но Барселона все равно Великая команда,кто бы что не говорил...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это мастер класс для Дортмунда как надо играть в Испании.
    Всех наших с победой, и всех кто поддерживал бундеслигу тоже , но теперь наши дороги расходятся.
    MIA SAN MIA. :thumbsup:

  • Это мастер класс для Дортмунда как надо играть в Испании.
    Всех наших с победой, и всех кто поддерживал бундеслигу тоже , но теперь наши дороги расходятся.
    MIA SAN MIA. :thumbsup:


    Elfmeterschießen für BVB ;)

  • матчи с псж и баварией показали, что барселона без месси гавнокоманда.
    был на 1м матче этой лч барселона спартак, без голов месси барселону и тот спартак сделал бы.
    (3-2 в пользу барсы, 2 гола из них месси)

  • Поздравляю баварцев с выходом в финал!
    Болели по ходу игр в ЛЧ друг за друга, ну а теперь наши стежки дорожки расходятся.
    Признаю, что в этом сезоне Бавария была сильней, но мяч круглый, если бы всегда выигрывал фаворит, то небыло бы нашей любимой игры. Так что до встреч в финале и пусть победит сильнейший в той игре!

  • что впервые с 2001 года ЛЧ в этом году выиграет немецкая команда


    очень хотелось бы что бы эта команда была Borussia Dortmund

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Порвали Барсу ,как впрочем я и предпологал,только я ставил на 2-0 ,а Бавария перестаралась 3-0 :thumbsup: Барса без Месси нули.
    Теперь немецкий финал на Уэмбли.Я думаю,что Бавария выиграет 3-1 ,они в этом сезоне объективно сильнее.

  • очень жаль,но немецкие клубы оказались сильнее
    надеюсь клопп со своими поляками накажет зазнаек и уронит на землю как в прошлом году сделала челси....

  • появилась мысль, что если бы при жеребьевке выпало играть перекрестно, т.е. баварии с реалом, а барсе с дортмундом, вполне могло и испанским финалом закончиться)
    т.е. дортмунд не сдюжил бы с барсой, а бавария не продавила бы реал.
    Барсе конечно не повезло, что травмы ведущих игроков пришлись на плейофф лч

  • Цитата

    а бавария не продавила бы реал.

    У Баварии никогда больших проблем с Реалом не были...


    "Die Bayern sind für Real ein Angstgegner"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    появилась мысль, что если бы при жеребьевке выпало играть перекрестно, т.е. баварии с реалом, а барсе с дортмундом, вполне могло и испанским финалом закончиться)
    т.е. дортмунд не сдюжил бы с барсой, а бавария не продавила бы реал.
    Барсе конечно не повезло, что травмы ведущих игроков пришлись на плейофф лч


    все это догадки. по большому счету дортмунд вообще должен был вылететь против малаги. но кого это сейчас интересует??
    финал будет достойным :thumbup: .


    вся сложность в том что баварии надо выигрывать а для дортмунда ЛЧ итак прошел на ура. еще хенесс со своими высказыванием про то что дортмунд самая проходимая команда :evil: ...
    не могу дождаться 25.Мая :D:D

  • А я в трерий раз напишу вам здесь, что Бавария в этом году будет чемпионом лиги и никто другой!!! Хотя игра будет не ровной, я бы даже сказал нервной, однако они реально сильней, опытней и что самое главное результативней Боруссии, посмотрите на разницу забитых и пропущенных мячей в этом сезоне... А в футболе нужно не только хорошо играть, но и голы забивать!

  • однако они реально сильней, опытней и что самое главное результативней Боруссии


    Все так,только и в прошлом году они были на голову круче Челси...По статистике,да, должны победить.За 4 года третий финал.Хотя, тоже не факт.Голландия три раза выходила в финал чемпионатов мира и ни разу не стала чемпионом.Поживем увидим.Завтра репетиция финала. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Завтра репетиция финала


    Завтра будут играть вторые составы с обоих сторон... Я так думаю, никто не будет рисковать ведущими игроками в игре, которая ничего уже не решает!

  • Ну что, приготовились? Надеюсь будет на поле жарко.Пума как поставщик БфауБ уже напечатала 50000 футболок ЧЛ-чемпион. Если не получится, на помойке окажется вся продукция. "Клоппики" давайте!