..........Боль в плече и метод лечения....Micromassage durch Ultraschall

  • Micromassage durch Ultraschall хочю совет, с неделю плечо болит,что аж пальцы немеют!гдето защемление в области плеча-шеи.... лет 8 назад такое у меня было послали в REHA и там за сеансов 7 вылечили... массаж не делали а мазали масажгелем и после приборчиком водили там свет какойто шел, как я понял было ультрашаль+инфрарот... думал прикупить себе аппаратик ток не знаю какой из них эфективнее? нашол один не шипко дорогой но и не дешовую китайскую фигню ток я в сомнениях что я на верном выборе! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 10 сеансов в REHA нада около 40 € заплатить прикинул а что если его купить ? или не стоит замарачиватса?

  • ирин тагда ещё они хотели в сустав укол со смазкой сделать,я не дал но вылечили какимто приборчиком за разов 5!!! ваше не болело оно у меня! гдет потянул наверно сухожилие и опять ток терь и плечо ноет и пальцы как нимеют! ток руку на низ и всё,немеет какойто нерв защимлен массаж что жена делает не помогает думал идти к дохтору ток он мне в рею направление даст а там так и так платить думал для дома купить

  • у меня защемление нерва было в локте - резали, до сих пор чувствую,стоит только руку согнуть и всё.
    так что, на операцию не стоит сильно надеяться, здесь - кому как повезёт.

  • ирин тагда ещё они хотели в сустав укол со смазкой сделать,я не дал но вылечили какимто приборчиком за разов 5!!! ваше не болело оно у меня! гдет потянул наверно сухожилие и опять ток терь и плечо ноет и пальцы как нимеют! ток руку на низ и всё,немеет какойто нерв защимлен массаж что жена делает не помогает думал идти к дохтору ток он мне в рею направление даст а там так и так платить думал для дома купить


    Иди томографию сделай. Меня в марте проаперировали на левом плече, 4 дырки сделали, но не помогло :thumbdown:

  • я даже затрудняюсь толком сказать! где именно болит! гдето в области шеи-плеча! стоит немного наклонить туловище *если сидя* то сразу как тянет от шеи к плечю! сто про нерв защимлен! придетс наверно идти в REHA хотя там если честно,никаких массажев не делают! растерут вазилином область где болит и после 15 минут водит приборчиком он как фанарик! никаких массажный движений вращений нет! вот я и подумал о таком приборчике что он стоит гдет 50€ что я отнесу в REHA 50€ за 10 сеансев.... неприятная такая тягущяя боль с онемениями пальцев.... но мне тагда оч помогло!!! за стоко лет небыло ниразу проблемм! а то было такое как геленк с плеча выскакивал! я руку на верх с трудом поднимал! а если ящик кг 30 на палету ложить вот была кака..........

  • мож и связано!)))))))) при MS ваще каждый день чет новое)))))))) не жизнь а сказка! ну если бы просто пальцы стали неметь я бы.....а так от какбы шей чтот тянет и если не двигаешся никаких симптомов нет! но стоит руки опустить ..... нда :S

  • чел сам себе лутший доктор , это к тому что никакой доктор не могёт почувствоватъ то что ты сам чувствуеш (следующее косается умников которые скоро появятся и начнут всякую фигню пропихиватъ : не надо мне объяснятъ что чувствуют х.. в ж... а осталъное ощущают)

  • Точно такая же беда после плавания на байдарке и ночёвки в палатке.
    Начало болеть между лопатками и потом пошло на правое плечо и руку и
    начинает мезинец неметь. Дали таблеткии и массаж, изменений нет,
    сегодня был опять у врача дал направление в трубу 06.09, надеюсь обойдётся без ОП.

  • у меня когда первый раз была проблемма с геленком! я руку поднимаю к верху и такое было ощющения как геленк выпадает, делали и в трубе снимки и так толком ничего не сказали, кость типа не изношенная если что можем укол в геленк со смазкой сделать или идите в рею на гимнастику и т.д немчик на работе сказал чтоб я не делал никакого укола в плечо! так как он каждый год терь ходит за уколом таким ,потомучто организм перестал после укола вырабатывать смазку! ну мне в реа за сеансов 5 удалили проблемму с плечем..вот и сейчас типа такого же..... ток не вылетает плечо а как тянет жилу какуюто

  • заплати эти 50 евро и будешь сново какой то срок не болеть, а все апапраты продающиеся просто везде дерьмо.
    По себе знаю, делал профи растяжку позвоночника у ортопеда, помогает на пару месяцев, пробовал разные апапраты (хорошо, что покупал через интерент и пайапалом, вернул анзад и деньги вернули) с супер рекламой - все туфта.


    Сам же сколько раз на дешевках влетал (морот расплавился, элекретонные ссогареты итд), не мне тебя учить.


    Забудь пословицу - здоровье не купить, иммено сейчас еще можно. :D
    Потом будешь готов отдать и больше деньг, только будет уже поздно.
    Можно узнать - переймет ли кранкенкасса стоимость или часть стоимости.


    Мое мнение.

  • фронтовик, мне знакома боль в плече, сам бывший волейболист. Мне только мазь "Биопин" помогала при болях в плечевом суставе 5 или 10% без разницы, если есть мажь на ночь, боли уйдут быстро, если конечно не серьезное что-то в плече.


    Цитата

    гдето в области шеи-плеча

    если защемление, то может просто отдавать туда, а причина быть в другом месте

  • завтра пойду к дохтору и после вазьму в реа направления и там я после приборчик на мобилу сфотаю!!! я знаю что за 15€ купиш какашку! за 50 уже чтот может путнее! а за 200€ сто про купиш отличный герет! у нас родственник лет 5 ходил по масажкам и врачам, купил за 300€ на стул такой чехол как бы с массажными валиками и тож светом инфракрасным и ультрашалем и за месяц!!!!!!!!!!!!!! куда всё у него делось! сам в нем сидел масирует я тебе дам! и греет и таймер и все дела! ток на плечо его ну никак))))))) сейчас сижу за компом с рукой всё ок! сейчас поеду за сыном в шисферайн и токо руки на руль и будет онемения в кисти с характерным таким как тянением сухожилия.......... а аппараты есть путние! даж морщины женщины им уберают на лице декольтэ и целулит также! я просто думал мож кто имеет похожий аппаратик что я в первом посте поставил.... ну а к дохтору полюбому пойду

  • Мне только мазь "Биопин" помогала при болях в плечевом суставе 5 или 10% без разницы


    Как она по немецки наызвается, у меня тоже проблем с плечем, если на трунике немного подтягиваюсь?
    Что то по немецки в гугле краска с таким названием выскакивает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    покупаю все время в россии, цена 100р за тюбик, как уже помогает говорил при болях, вывехах или если мышцу потянули и т.д., особо хорош при ожогах . Где в германии купить не знаю, можно форумчан попросить купить в россии, тут много народу летает, привезут.


    в свое много всего перепробовал, вольтарен и т.д. что тут продается, все туфта по сравнению с этой мазью

  • седня был у дохтора,он проверил и грит что фершпанунг и на плече все мышцы оч сильно напряжены! короче завтра на кранкен гимнастику......