стабильный ли этот стол???

  • привет всем.думаю купить вот этот стол.посмотреть возможности нет.а нужен именно такой (не широкий, и досточка широкая для тастатуры и мышки.)как думаете, стабильный или нет?шататься не будет?никто такой не приобрёл случайно?спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • тоже такого мнения
    я бы такой взял
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такого рода столам вообще не доверяю, только если между мебелью зажимать, но тогда любой сойдет

  • мне кажется, что сам стол может и будет достаточно стабильным, только вот выдвижная полочка для клавиатуры не внушает доверия. а она, между прочим, главный аксессуар; если сломается или начнёт заедать, то пользоваться столом будет невозможно. и тогда даже стеклянная поверхность (кстати, зачем она тебе нужна, от неё только локти болят из-за постоянного холода?) не поможет. да ещё за эту цену...


    ты уже в Икее был, сравнивал?


    кроме того, ещё один совет: идёшь в Икею и покупаешь там ноги для стола по 10 евро за штуку (с регуляцией высоты), потом идёшь в баумаркт и покупаешь деревяху (скажем, из акации - красивого тёмного цвета, или из дуба), тебе её отрезают по твоим размерам с точностью до миллиметра. или покупаешь столешницу тоже в Икее, там есть из натурального дерева. и получается такой стол, как тебе нужно. для принтера/компьютера покупаешь контейнер на колёсиках в Икее. если очень надо, можно и полочку для клавиатуры сварганить, все крепления/салазки есть в баумаркте. если так сделаешь, то каждый раз будешь с гордостью садится за стол собственного изготовления :thumbup:


    P.S. если нужен неглубокий стол, то я бы взял в баумаркте доску для кухни (Arbeitsplatte), они есть из разных сортов дерева, длина начиная с 2-2,20 метров. остаток доски (после того, как тебе её отрежут в магазине) используешь для чего-нибудь другого в хозяйстве.