Sansung Galaxy S Advance I9070 или HTC ONE V

  • Привет всем.Собственно вопрос уже в названии темы.Кто что может сказать про эти телефоны??По цене вроде не сильно отличаются,да и по данным тоже,хотя НТС вроде бы получьше,но дисплей немного меньше...В общем хотелосьбы услышать мнение специалистов по этому поводу..Заранее благодарен ......

  • ну если ти расчитиваешь по принципу недорого и сердито то бери Sony Ericsson Xperia Ray .... :thumbup:


    P.S. правда у него размер под девичьи ручки ... а в остальном ему равных нет в ценовой котегории до 180 евро ...

  • И дисплей бы побольше :whistling: ...


    возми Nexus i9250, и экран, и скорость, и обновления на прямую от google (система xорошо под железо оптимизирована)... корпус (материал) добротный, лежит в руке отлично (размер для стандартной руку)... root делается, правда руки должны рости из плечь... на мой взгляд (пользуюсь уже 4 мес.) удобный... если в сети посмотреть, то можно за 330-340 найти...

  • не ну если за 340 брать то однозначно надо брать Sony Xperia S, не в обиду конечно но там Nexus рядом даже не стоял .... :)


    комбинация не плоxая, тем более Google с Sony вроде бы об обновленияx данного Смартфона на прямую с Google серверов. Пусть смотрит... пусть глянет на SAR (если интересует)

  • комбинация не плоxая, тем более Google с Sony вроде бы об обновленияx данного Смартфона на прямую с Google серверов. Пусть смотрит... пусть глянет на SAR (если интересует)


    Ну вот,уговорили,красноречивые..Целый день в инете сравнивал,по магазинам бегал,сравнивал,в руках вертел...
    И вот заказал всё таки себе Sony Xperia S в Амазон.де....На следующей неделе прийдёт,Надеюсь не разочаруюсь :thumbup: ..Всем спасибо за советы :thumbsup: ...

  • бери Sony Xperia S ... :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а там нормальная сим карта или микро сим стоит??на это я как то не обратил внимания ^^ ...Только сейчас в голову пришло :whistling: ...

  • а там нормальная сим карта или микро сим стоит



    там идёт мини сим , то есть берёш свой мегасупердупер мобильник идёш в ближайший магазин в котором продают мобилки и говориш мол пбрежте мне симкарту под Sony Xperia S и тебе сделают за пару сек .... ворде у всех телефонов новой генерации идут мини сим карты ... :)

  • там идёт мини сим , то есть берёш свой мегасупердупер мобильник идёш в ближайший магазин в котором продают мобилки и говориш мол пбрежте мне симкарту под Sony Xperia S и тебе сделают за пару сек .... ворде у всех телефонов новой генерации идут мини сим карты ... :)

    Да не,спасибо,уже у нанайцев заказал,уже ипришла даже..Микро сим она называется..мини сим была уменя старая,а эта ещё меньше..Скоро ещё и НАНО СИМ выйдет :wacko: :pfeifen: :D ...

  • там идёт мини сим , то есть берёш свой мегасупердупер мобильник идёш в ближайший магазин в котором продают мобилки и говориш мол пбрежте мне симкарту под Sony Xperia S и тебе сделают за пару сек .... ворде у всех телефонов новой генерации идут мини сим карты ... :)


    Да не,спасибо,уже у нанайцев заказал,уже ипришла даже..Микро сим она называется..мини сим была уменя старая,а эта ещё меньше..Скоро ещё и НАНО СИМ выйдет :wacko: :pfeifen: :D ...

  • не знаю о каких нанайцах ты говориш , пошёл себе в сатурн купил телефон там же открыл коробку посмотрел , что сим карта моя не подходит мне в информационке карточку обрезали и всё пошло как родное ... :thumbup: