AURA HD-Aura HD international .

  • Значит халява закончилась. Ставь им сталкер или Эдем за 1 евро в месяц.


    Читай здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброе утро. Знакомый принёс aura hd.Вот такая картинка. Я так понял хочет WLAN. Кнопка меню не реагирует,хотя на коробке и на пульте лампочки горят.или де какая то комбинация кнопок надо нажимать.знаю точно,при тавка работает


    Хочу добавить,на коробке нет эмблемы wifi.я так понял нужен lan Kabel?

  • мпочки горят.или де какая то комбинация кнопок надо нажимать.знаю точно,при тавка работает

    Скачать софт для приставки :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. На USB - накопителе (2-8 гб), файловая система FAT32, скопировать папку из архива и подключить USB накопитель в тыльный разъем usb на приставке.

    (На накопителе в папке mag250 будут находиться два файла imageupdate и bootstrap)

    2. Зайти в меню BIOS AURA (выдернуть штекер питания, снова вставить его и нажать тут же на кнопку MENU на пульте.)

    Высветится синий экран с несколькими пунктами.

    Выбрать «Upgrade Tools», войти нажатием на пульте ДУ вправо

    Выбрать «USB Bootstrap» и подтвердить нажатием ОК начало процесса обновления

    Дождаться окончания обновления и перезагрузки устройства.

  • После того как скачаешь 2 файла создай на компе папку с названием приставки.Затем закинь эту папку на УСБ и дальше по инструкции выше.

  • Здравствуйте! Я тоже хотел оживить теткин AURAHD9 но если я всё делаю по вышеуказанному описанию всё заканчивается тем что приставка сообщяет мне что FILE mag250/imageupdate не найден.Есть идеи в чём проблема?
    заранее спасибо

  • кстати а где можно HARDWARE Info считать?


    Да но вместо 0 9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя delitant были объединены с этим сообщением. ().

  • Трудно тебе помочь.Ты не описал что с приставкой? Не мешало бы описать свои действия как и что ты делаешь, а так можно только гадать на кофейной гуще.

  • при нормальном старте приставки поподаю в меню

    Внутренний портал

    портал1

    портал2

    системные настройки



    и от сюда никуда не выйти, можно только меж указанными выше пунктами прыгать , вот и решил обновить ПО , но как видите ..


    Дальше всё делал по описянию выше для mag 250 , но после выбора USB Bootstrap и потом подтвердив ОК вышло сообщение mag250/imageupdate не найден
    вот пока и все мои действия

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя delitant были объединены с этим сообщением. ().

  • всё делал по описянию выше для mag 250

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.