внешняя видеокарта

  • Моему лаптю не хватает мощи (mobility radeon HD 560v), нужно для проигрывания 3д графики примерно как Nvidia Geforce GTX 460M.
    Что можно придумать, может какую внешнюю графиккарту прикрутить?

  • pixma
    купить новый лапоть!
    замена ГраКи дорогостоящая/невыгодная затея и в добавок ко всему не всегда воплотимая!!!


    ты даже не удосужился написать модель лаптия! о чём можно говорит??? :rolleyes:

  • нет ребята,это уже не фантастика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    О целесообразности решит сам пользователь....

  • спрашивается куда прикрутить то


    к USB. Но медленно будет. :)


    Вот такое есть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такое:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или ждать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только к этой примочке новый лап покупать надо. :) Ну и тоже медленно. И неизвестно выйдет ли что-то вообще. Уже многие производители грозились, но так до массового производства и не дошло. Невыгодно.


    Цитата

    Das Vorführgerät war mit einer MSI R6770 Twin Frozr II bestückt, der Hersteller garantiert bislang die Upgradefähigkeit mit einer R6850 und einer GTX550TI von MSI - allerdings sind diese Daten bereits etwas älter und könnten sich mit dem Erscheinen der aktuellen AMD-Karten bereits geändert haben.

  • нет ребята,это уже не фантастика


    к УСБ. Но медленно будет.



    на мой взгляд , то только лишние затраты, графику купи, а подключать то её надо к другому монитору !!! или ?, и получится рабочий стол заставлен и этим и тем и другим, тогда уж лучше компик для соответствующих целей взять чем такой огород городить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • вероятно это для тех кто до ужаса любит свой лэптоп и вдруг сгорает графиккарта или монитор, и тут вот такое "простое" решение дальнейшего использования лаптя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    имхо: дЭбелизми :uebel:

  • ы даже не удосужился написать модель лаптия! о чём можно говорит??? :rolleyes:


    дико извиняюсь я думал что используемая видюха и необходимая в моей теме дает достаточно инфы.
    Вот мой лапоть acer aspire 7736ZG ati mobility radeon HD 560v, 4 gb ddr3 memory, intel pentium t4500 (2,3 ghz ) не тянет Marvelous Designer 2.
    там промелькнула одна идейка про маленький комп, но с акцентом на графику. Вобщем особо инвестировать в это нет возможности. Ищу варианты.

  • И через сколько времени устанут глаза на маленьком дисплее? Если ты занимаешся этим профессионально то только комп решит проблемы(за разумнае деньги конечно)