Имиджи OpenРli

  • B

    Спасибо за бекап, мне ставитса и с опенпли имидж 3.0 на 800SE клон, проблема следуйшая, с какими драиверами имидж етот работает? испробовал разные, то тунер пусто, то тюнер вопхе зависает когда делаетса полная перегрузка ресивера после загруженных драивер.

  • как понял наоборот для клона, на клон также все последние версии становлятса, но проблема в драиверах на тех которые уже в имидже рес виснет после полной перегрузки и подобрать нужные также немогу. Но может дело и в том што на клоне непоидёт вопше.

  • maigais,кинь телегой бэкап для 800 оригинала пожалуйста,а то времени новый имидж поставить нет,так и сижу на стоаром Дрим Элите.


    Заранее спасибо. :thumbup:

  • Для OpenPLi ещё Телнетом надо установить кое-что и перегрузиться.
    перед установкои плагина


    телнет команда


    Исходный код
    opkg install python-shell & opkg install python-misc

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Подскажите как подправить файл keymap чтобы звук регулировался кнопками вправо и лево

  • Привет. Подскажите, как првивилно поменять шрифт, а то я пробевал закинуть вот етот HandelGotDbol_1 по адресу usr/share/fonts и не фига неполучяетса.

  • да всё верно но не тот файл ты меняешь, менять нужно - nmsbd.ttf
    попробуй мой из атача, мне нравится.

    Файлы

    • nmsbd.zip

      (50.96 kB, скачали 28 раз, последнее скачивание: )
  • xочу поделится впечатлением - очень элегантно!
    скин на имидже OpenPLi называется YADS - HD
    скачать можно прям с фида OpenPLi
    подвешиваю пару скринов для ознакомления

  • Помогите разобраться:))
    Всегда стоял Гемени 4.6. Из за IPTV перешёл на OpenPLi-2.1-beta-dm800-20121126
    Всё настроил, но есть вопросы:
    1. Хочу сделать бекап имиджа, поскажите что, и главное как поставить нужно???


    2. Пытаюсь ставить через телнет *ipk приложения.
    cd /(enter)
    ipkg install /название файла в папке tmp.ipk (enter)
    и выдаёт ошибку ((


    3. Какой и как поставить файловый менеджер, чтобы с него инсталировать аддоны.
    Спасибо!!

  • 1.
    dflash_version="3.3"


    2.


    cd /tmp


    ./ipkg install /название файла в папке tmp.ipk (enter)


    3
    а разве надо
    вроде там аддоны в плагинах


  • root@dm800:/var/volatile/tmp# /var/volatile/tmp
    -sh: /var/volatile/tmp: Permission denied
    root@dm800:/var/volatile/tmp# ./ipkg install /enigma2-plugin-extensions-dflash_
    .9_all.ipk
    -sh: ./ipkg: not found
    root@dm800:/var/volatile/tmp#


    всё тоже самое. Что за ерунда?