Имиджи OpenРli

  • Привет,подскажите пож.дрим800se с расширением flashexpander,вопрос:могу ли я смело с фида скачать пиконы?или они (пиконы)встанут во flach ресивера,и он не стартанёт.

  • Пиконы можно и самому закинуть куда хочешь, скачать пиконы на усб зделать папку пикон и туда закинуть,и они будут всегда там все равно какой имедж ставишь

  • так это понятно,у меня стоит уже один usb stick(flashexpander)чтоб второй неставить ,хотел в этот же закинуть пиконы,заглянуть в него немогу,лептоп говорит или форматирен или закрыть.формат некатит потомучто там датайки для старта бокса.
    И ещё где мне посматреть в меню (опенпли) куда пиконы скачиваютса (Pfad)

  • я юсб штик разделил на две части , на одной флешекспандер на другой пиконы

    max ну мне уже наверно поздно делить юсб штик,на нём уже флешекспандер .или мне просто с фида качать пиконы и они встанут сами в юсб штик.

  • попробуй , наверное надо путь пиконам указать до твоего штика

    так я же выше писал у кого опенпли посматрите пож. в меню, где? указываетса PFAD. для пиконов на юсб штик.

  • Если есть программа DCC посмотри где они утебя,на усб или usr /enigma/picon.есть ещё другие программы

  • Привет всем. Установил OpenPli4 (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.p) с оф.сайта OpenPli на Dreamox 800HD SE, sim a8p.
    Все ОК кроме одной проблемы- после каждой перезагрузки (полной или энигмы) пропадают настройки конфигурации тюнера.
    В чем дело может быть?

  • Ребята засада
    как увеличить память на 800 се имедж опенпли.
    Перепробовал кучу плагинов, ни один не работает.
    Нужно именно увеличить память
    Плагин с перекидыванием папок на усб имею, такой не нужен.
    Читал что есть плагин экспандер именно для опенпли.
    перерыл весь инет, ничего не нашёл

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Приветствую всех! Не намекнёте как на Openpli 3.0 установить оскам в таком виде e2-oscam-ymodv18-t40.tar.gz , всю башку сломал себе , но не хочет Дрим видеть этот архив.

  • А смысл?
    Ну распакуешь ты его а дальше что?
    Скрипты для запуска в нём явно не для openpli!


    Это линуксный архив .Можно открыть на компе, например винраром.

  • Упссс! А как мне тогда установить оскам из архива такого вида? Отрыть то я его открыл винраром, но куда руками раскидывать никак не "догнал" , или получается под Опенпли мне такой эмуль не поставить? (Нужен именно этот установить , тот что с Опенпли скачивается не работает для моих нужд).

  • Мил человек, я понимаю так что ты имееш Дрим и на нём установлен опен пли 3.0 и скачать с фида ты не можеш оскам.
    Возьми отсюда
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [/quelle]
    Распакуй и закинь в папку ТМП, а потом пультом как ипк проинсталируй. Перестартуеш ресивер и после этого можеш любой ЭМУЛЬ скачивать который у опен пли имеется.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Ну тут немного другая фигня, скачать то я могу с фида , но он не будет работать для выполнения моих задач(как пример - не сможет прочесть данные с карточки 3К). Тот оскам что я пытаюсь установить "перелопачен" неким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и "заточен для выполнения определённых функций, но данный товарищ свои файлы выкладывает именно в виде .tar.gz .Вот потому и бьюсь с установкой именно из такого архива, а так то установить оскам это не проблема :) .

  • Упссс! А как мне тогда установить оскам из архива такого вида? Отрыть то я его открыл винраром, но куда руками раскидывать никак не "догнал" , или получается под Опенпли мне такой эмуль не поставить? (Нужен именно этот установить , тот что с Опенпли скачивается не работает для моих нужд).


    Может тебе надо для триколора? Тогда можеш попробовать Викардд 1,19 его и намного проще настраивать чем оскам. В нём всего один конфиг и всё.