Имиджи OpenРli

  • Может тебе надо для триколора? Тогда можеш попробовать Викардд 1,19

    Скажем так - мне надо не для просмотра 3К , Викард тоже нужен "модернизированный" и с ним есть свои "заморочки", в настройках нужных "для меня" он тяжелее. Если всё это более проще описать , то мне оскам надо установить от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , потому и бьюсь с этим вопросом, а так то мжкамд прекрасно у меня работает ! Но спасибо за участие, надеялся что именно про то как установить эмуль из tar.gz подскажут или как ручками раскидать файлы и в какие папки(когда то это делал, но подзабыл уже что и где лежит).

  • Ну так установи эмуль с фида а затем просто замени бинарник на/из архива .

    Вот именно этим "действием" сейчас и озадачился! Спасибо!
    Что то я совсем "затупил",не могу найти как эмуль с фида поставить(давно не брал я шашки в руки(с)) , не напомнишь откуда плясать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Arkan78 ().

  • Добрый день.
    У меня такая проблема возникла после того как начал пользоваться имиджами OPENPLI. У меня 2 дрима - DM500HD оригинал и DM800SE клон. На обоих установлен OpenPli и обновлен до последней версии. На 500 дриме внешний диск, на 800 внутренний. При воспроизведении mkv файлов большого размера в хорошем качестве (фильм идет 2,5 часа), после часа просмотра (примерно, иногда чуть меньше), начинаются "тормоза", начинает останавливаться картинка, вверху крутится спиннер и дрим уходит или в аут, так что из сети отключаешь, либо в перезагрузку. После перезагрузки, если включить с того же места, минут 10 и то же самое.
    И так на 2-х разных приемниках.
    Я не поленился, откопал старую Джемини на Enigma2: Release 3.2.1, так вот на этом имидже все нормально, за 2,5 часа ни одного тормоза. Пробовал на DM800SE.
    Может в PLI что то нужно подправить в настройках. Пока я не могу разобраться, несколько раз переустанавливал имидж, ext3 преобразовал в ext4. Звук DTS отключал.
    Результата не добился.

  • Так получается, что только у меня такая проблема? Неужели никто не пробовал кино с жесткого диска смотреть?

    Добрый день.
    У меня такая проблема возникла после того как начал пользоваться имиджами OPENPLI. У меня 2 дрима - DM500HD оригинал и DM800SE клон. На обоих установлен OpenPli и обновлен до последней версии. На 500 дриме внешний диск, на 800 внутренний. При воспроизведении mkv файлов большого размера в хорошем качестве (фильм идет 2,5 часа), после часа просмотра (примерно, иногда чуть меньше), начинаются "тормоза", начинает останавливаться картинка, вверху крутится спиннер и дрим уходит или в аут, так что из сети отключаешь, либо в перезагрузку. После перезагрузки, если включить с того же места, минут 10 и то же самое.
    И так на 2-х разных приемниках.
    Я не поленился, откопал старую Джемини на Enigma2: Release 3.2.1, так вот на этом имидже все нормально, за 2,5 часа ни одного тормоза. Пробовал на DM800SE.
    Может в PLI что то нужно подправить в настройках. Пока я не могу разобраться, несколько раз переустанавливал имидж, ext3 преобразовал в ext4. Звук DTS отключал.
    Результата не добился.

  • Я могу и очень сильно ошибаться, но если мне память не изменяет то у дримов проблемы с MKV были и раньше. Но как уже написал- могу конечно и ошибаться.

  • Привет всем. Установил OpenPli4

    Подожди чуть-чуть исправится )))))
    Это я к тому что и я после установки опенпли4 зашел в плагины и настроил пульт как пологается после перегрузки всё осталось по прежнему. Ну попробовал потом ещё пару раз настроить но так и без толку.Прошло пару недель,шел дождь и гроза была гремело как на Курской дуге,то на балконах у соседей то на улице на тачках сигнализации включались, тут как шарахнуло где-то на далеко и свет на пару секунд погас. Блин рес стартанул и....... пульт заработал моими настройками - через пару недель !!!
    Так уж бывает. Эдита Пьеха.(OpenPli4)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Я могу и очень сильно ошибаться, но если мне память не изменяет то у дримов проблемы с MKV были и раньше. Но как уже написал- могу конечно и ошибаться.

    В том то и дело, что я пока с OPENPLI не столкнулся, даже не знал про такие проблемы. Я конечно все на свете файлы не смотрел на джемини, но сравнить могу. На тестирование много времени нужно. На опенпли сначала все воспроизводится красиво, но потом глюки одни. Такое ощущение, что где то накапливаются ошибки и когда их слишком много, дрим уже не справляется и уходит в перезагрузку. Еще выяснил, что если включить микширование звука DTS (софтовое декодирование), то дриму совсем становится плохо через 15 минут просмотра. Может быть что то с настройками всё таки?

  • Всем привет.


    Ребята может кто-нибудь актуальный Бекап Open Pli выслать DM 800 желательно с iptv kartina

  • Такая проблема, Дрим800се стал тормозить, закинул опенпли с нуля, флашекспандер, е-панел(настроил епг,свап-512мб).
    Теперь если нажимаю ИНФО выходит описане фильма и колесо в углу начинает крутит(10-15секунд) пока снизу непоявитса время начала-конца следующей передачи.
    Можно как-то настроит?

  • Наверно я неправильно задал вапрос , проблема втом что я не магу седенить дрим с интернетом , есть вазможность только через Lan но у меня есть возможность только через WLAN на этом имидже (Open Pli 4.0 ) , вот я и падумал может кто знает каким плагином его можно добавить .

  • Наверно я неправильно задал вапрос , проблема втом что я не магу седенить дрим с интернетом , есть вазможность только через Lan но у меня есть возможность только через WLAN на этом имидже (Open Pli 4.0 ) , вот я и падумал может кто знает каким плагином его можно добавить .

    привет.только проверил сунул штик перегрузил в меню всё поевилось

  • Привет всем ,пытаюсь зделать бекап на openpli припомощи плагина dflash 12.6.2 , но вот только не как немагу установить это плагин , вот что выскакивает при установки .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто что подскажет что мне делать?