Mainboard ACER Aspire M5640 / M3640 N1996

  • куплю недорого такой рабочий борд, можно голый, можно со всеми причиндалами.
    или по размеру подходящий с цпу, шпайхер.
    срочно!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mers ().

  • мне бы и подержанный подошёл бы, не себе делаю, для ребёнка знакомые попросили сделать, с деньгами у них напряг, сам ничего с них не беру а ещё и запчасти стоят денюшку.

  • на ебеи один стоит как дефектный по тому что конденсатор надо припоять а так включается в биос выходит стоит от 10евро начинать битовать попробуй может повезёт

  • ЕСТЬ борд asrock + амд атлон 6000+, + 2ГБ оперативки, + кулер + nvidia 8600 GT 512 мб. Мамке и кулеру 2 года всего, могу в подвале детально поглядеть как и что называется. Надеюсь в деталаях не ошибся. Есть интерес пиши.

  • Я не знаю почeму мое сообщение со ссылками на Ebay и Atelco удалил модератор, но повторюсь -
    покупать аналогичный (OEM мамки все дерьмо) mainboard от ACER слишком дорого - дешевле купить новую M-ATX мамку под сокет 775 и DDR2 - можно будет использовать старые Intel CPU и DDR2 Arbeitspeicher, но Windows придеться ставить заново.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Haisenberg ().

  • Я не знаю почeму мое сообщение со ссылками на Ebay и Atelco удалил модератор


    Потому-что придя на форум сначала читают правила,а потом дают ссылки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть ACER Aspire 5742 G Intel Core i 3 , матрица разбитая и крышка лопнутая которая жд закрывает , без фестплаты и акку , осталное всё внутри привод , ддр, процессор , графика , правда незнаю подайдёт материнка эта тебе. если есть интерес могу фото зделать.


    Опля извиняюсь не глянул сразу фото выше, что материнка на Pc нужна а не на Ноот :);)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • СТЬ борд asrock + амд атлон 6000+, + 2ГБ оперативки, + кулер + nvidia 8600 GT 512 мб. Мамке и кулеру 2 года всего, могу в подвале детально поглядеть как и что называется. Надеюсь в деталаях не ошибся. Есть интерес пиши.


    глянь если всё рабочее и размеры такие,24.4cm(L) x 22.0cm(W) гехойзе очень маленькое
    ещё раз повторюсь
    делаю не себе, с деньгами у людей напряг.

  • сходил посмотрел, в обещем имеется следующее, все рабочее, только нужно проверить крепление кулера к процессору и помазать термопастой, размер метеринки 24.4см х19.1см




    материнка -----> mATX Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    процессор -----> AMD Athlon X2 6000+ mit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    память -----> DDR 2 2x1GB

    видиокарта -----> Nvidia Geforce 8600GT noName


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [size=10]

  • есть такая мама размеры24х20
    Intel Core2Duo CPU E6320 FSB 1066 SLA4U Sockel 775 Prozessor Dual Core
    ASUS P5S-MX
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.